MENU
» » 2019 » Март » 14 » Саша Черно - СЕКС
10:31

Саша Черно - СЕКС


СЕКС
Давайте поговорим на достаточно щепетильную тему...
Я уже делилась с вами тем, что в нашей паре страсть присутствует и сейчас в очень бурном ключе.
Кто-то сказал, что мы извращенцы, кто-то не поверил. Дело каждого.
Мы столкнулись с проблемой, которая в наших отношениях действительно важна!
Чуть меньше месяца я принимаю препарат «Ярина плюс» и после этого мне не то что сексом не хочется заниматься, даже мысли ни одной пошлой в голову не лезет. Мужа это естественно не устраивает, иду на уступки, но сама инициативу не проявляю.
Многие девочки в Директ писали мне так же подобные истории, хочется разобраться.
И так дорогие девушки!!! Расскажите, кто с этим сталкивался? Что делать в такой ситуации? Может прекратить принимать препарат? Хочется всё-таки вновь почувствовать себя «живой»
P.S скромники, осуждающие чужую жизнь, неуверенные в себе и тд-сразу пошли отсюда вон. Я хочу максимально откровенных разговоров сегодня со своими подписчицами


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 ЙошкинКот • 10:39, 14.03.2019
Ты о чем, хряк Вован??? Какой секс??? Куда? В складки сала,? Вон скотоложец Педро постоянно ищет- то носом,то языком в холмах жира и никак не найдет. Так что ублюдошному хряку только поговорить и остаётся.
avatar
2 дымсигарет • 10:51, 14.03.2019
Это ты, свинья грязная и прожорливая, пошла бы вон. И на счет секса не смеши. Даже твой драный козел не подпишется на секс с тобой.
avatar
3 kassi • 10:58, 14.03.2019
Какой там секс? Он на тебе, как блоха на бегемоте... ползает, ползает - ничего найти не может fool
avatar
4 Аля0382 • 12:34, 14.03.2019
Фу-фу-фу..... опускаться в бочку салоЖиробасину, на это способен только извращенец .....
На лобном показывают девчулек-красатулек,парней симпатяг , и вдруг камеру наводят на мурло- одноглазое, у которой на мордене тонна намазан тональник...... Смотришь на ребят улыбаясь и вдруг приходиться вдрагивать от мурловской морды Говномесянки.....блевотно!
avatar
5 КАДО • 14:08, 14.03.2019
КАК можно нарисовать брови в два раза больше разреза глаз?!
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд