MENU
» » 2019 » Сентябрь » 30 » Саша Черно рассказала, в каком весе хочет забеременеть
14:10

Саша Черно рассказала, в каком весе хочет забеременеть

Участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» мечтает стать мамой. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Саша Черно объяснила, как будет готовиться к беременности.

Саша Черно  ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Саша Черно 
​Фото: Архив Dom2Life.ru

Саша Черно уже несколько месяцев старательно придерживается безбелковой диеты, которую ей порекомендовал Рома Капаклы. Участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» пытается похудеть ради своей самой большой мечты — наконец-то стать матерью. Черно опасается, что беременность на фоне лишнего веса может протекать тяжело и плохо скажется на здоровье малыша.

В эксклюзивном интервью для «Инстаграм»-аккаунта «Вопрос-ответ» Саша призналась, что пока ещё не решила, в каком весе она хочет зачать ребёнка.

«Мнения делятся пополам. Для себя лично я ещё это не решила, даже не знаю, как лучше. Кто-то говорит, что нужно похудеть хотя бы до 80 килограммов, а кто-то рожает и в моём весе прекрасно. Одни говорят, что если я сейчас резко похудею, то будут проблемы с женским здоровьем. Я думаю, что как только соберусь, так пойду в центр планирования ребёнка», — призналась Черно
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 15:24, 30.09.2019
Да хватит уже трындеть впустую, заколебала! Никогда ты не похудеешь. Никогда ты не родишь, потому что не забеременеешь. Не от кого тебе беременеть. Осел скорей Ромашову ребенка заделает, чем тебе. 1720828
avatar
2 ЙошкинКот • 16:00, 30.09.2019
Мерзкий хряк снова вешает лапшу на уши! Да никогда эта свинья не похулеет! Её смысл жизни- ЖРАТЬ!!! И плевать хотел хряк на всех и все потуги его"похудеть"! Вертел хряк всех ,кто пытался заставить худеть эту свинью! Как жрал в три горла- так и будет жрать дальше!
avatar
3 Сластенка • 17:29, 30.09.2019
О как! Похудев, у Шуни здоровье подпортится! А я считала, что наоборот лишний вес ведет к заболеваниям (тем более такой, как у неё). Неправильно я живу, следя за своим весом. Благо Шура меня просветила.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд