MENU
» » 2019 » Август » 14 » Саша Черно рассказала о проблемах в семье
07:08

Саша Черно рассказала о проблемах в семье

Саша Черно пишет:

Сложно, но попробую...
Мой муж-самый заботливый, самый добрый, самый ласковый, очень любит детей, даёт мне колоссальную Поддержку. В чем же проблема, спросите вы? Ведь о таком мужчине можно только и мечтать. Сейчас я вам всё расскажу.
Мы поженились, следующие 2 недели после свадьбы я была самым счастливым человеком на всём белом свете. Я любима, я люблю. Но радость эта длилась недолго... Ровно 2 недели и всё опять вернулось на круги своя... Крики, скандалы, недопонимания... Для себя я четко поняла, так я жить больше не хочу, и поехала в загс подавать на развод. Как оказалось, в загс должны приходить двое. Всё остальное только через суд.
Приехала на поляну, разговаривали с супругом очень долго, плакали вместе. Он дал мне очень много обещаний, но попросил об одном-молчи. Не подавляй, уступай, слушай меня и увидишь всё в ответ. Я замолчала.... молчала ровно 3,5 месяца. Пока опять всё не вернулось на круги своя.
Я попыталась поговорить с ним... На что в ответ я услышала грубость... попыталась потом снова и снова, закрывалась часами в ванной, плакала...
Это стало невыносимым... Начала кричать... Срываться. Что делать-я не знаю, нервы не в порядке. Опять срывы. Как донести до мужчины, что я не хочу завладеть его пространством полностью, а хочу внести небольшие корректировки?
Проблемы:
1) Делать постоянно назло
2) нет разговоров по душам (зато есть с друзьями)
3) перенимает поведение людей, находящихся рядом с ним. (Именно не положительное)
4) постоянно меняет мнение
5) не несёт ответственности за меня, всёвывожу сама
6) всегда и всё пытается перевести на юмор. (Юмор, веселье и улыбки-это прекрасно, но только когда уместно)
7) провокации (всегда бьет точечно и знает как вывести меня из себя)
8) при любой ссоре говорит про развод (женщина может истерики закатывать, мужчина наоборот, должен брать себя в руки)
9) очень много сил и времени тратится на людей, которые по-сути нафиг не нужны. Вместо того, чтобы заниматься саморазвитием и работой над своими отношениями.
10)не вести себя как ребёнок (йорничество) привлечение к себе внимания через негатив.
11) размышления как у свободного человека. Только о себе, но не о семье, не за нас двоих
И тд и тп
Что делать-не знаю

Саша Черно рассказала о проблемах в семье
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 08:38, 14.08.2019
Из оборотной речи хряка исчезли две фразы - ТЫ МИНЯ НЕ СФЫШИШ и ПО ФАКТУ. Все же хряк штудирует,что пишут о диком кабане. Поэтому хрячило постоянно выдумывает то беремчатость, то жуткие болезни. Теперь проблемы в "семье" . Да гомику скотоложцу пох на все - лишь бы в деревню не вернули - его ,позорника, там моментально на кол посадят .
avatar
2 дымсигарет • 09:37, 14.08.2019
Повторяешься, Черно. Это говорит об одном - пора эту гнилую фикцию гнать за ворота. Ничего нового выродить не могут, а старое уже смотреть надоело. Неинтересно.
avatar
3 tanyaaynat • 12:00, 14.08.2019
Он же давно от тебя сбежать хотел, ты на коленях ползала. Он женился, чтобы жить на проекте, ему пофиг, с кем, актер он достаточно хороший для уровня Д2. Разведись и увидишь, найдет кого-нибудь очень быстро, детей все равно нет. А ты со своим тонным весом будешь долго искать. Йосел открыто говорит, не стесняясь, что рассчитывает, что ты его будешь полностью содержать за проектом. Не готова? 1766766
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд