MENU
» » 2019 » Январь » 11 » Саша Черно рассказала что произошло с погибшей птичкой
09:03

Саша Черно рассказала что произошло с погибшей птичкой

Сколько от вас негатива, это ужас!
Я уже честно, думала эфир прошёл давным-давно. И вы всё уже знаете.
Ну тогда расскажу как всё произошло: мы как всегда загоняли их в клетку, (по системе Капы) выключив свет, после через пару минут включив, а они быстро-быстро в клетку, тк бояться темноты. Было открыто окно (оно и у нас, и у Марины с Ромой было всегда открыто) никогда таких ситуаций не было, а вот-случилось. Полетела Джозефина на улицу, ночью. Видимо там замёрзла и умерла. Мы слышали её первые минут 19 чириканья, после-всё... Я рыдала конечно 2 дня, не могла найти себе места. Потому что по сути-это чужая птица, ответственность. Но потом пришла в чувства.
Может быть так говорить конечно плохо, но: эта птица была сумасшедшая. Постоянно орала дурниной, наводила взбучу на Чипика и Альфреда, была очень не послушной и сумасшедшей, Жить с ней было невозможно. Альфред погрустил конечно, но уже счастлив. O Наш Чипик очень скромен и послушен, Альфред так же. Дурного влияния уже нет.
Поэтому всё что не делается, то к лучшему. Самое главное, что мой муж и Капа с Мариной со мной солидарны.
Да и тем более, такая ситуация могла произойти с любым человеком. Мы их кормили, поили, чистили. Кто ж виноват что она без мозгов полетела на холод. Наш вообще боится к окнам подлетать, понимает, что там холод.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 10:24, 11.01.2019
Черно была сумасшедшая. Постоянно орала дурниной, наводила взбучу на дрыща голубозадого. Жить с ней было невозможно... Лучше бы ты потерялась, уродина.
avatar
2 КАДО • 12:12, 11.01.2019
Строго запретить этой живодёрке плодиться, а то ещё и дитя на мороз выкинет, а потом скажет, что ребёнок "сумасшедший и орал дурниной"!
avatar
3 ЙошкинКот • 21:34, 12.01.2019
Тупой дебильный хряк пытается выгородить себя- но выходит ,как обычно- тупо и придурошно . И снова виноваты хотели - не сочувствуют хряку,осуждают. А оно чо - оно ничо, и птичка придурошная, и сама умереть хотела , и записку даже осиавила- не ищите ,я сама. Хряк- твои оправдания такие конченные- как и ты!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд