MENU
» » 2019 » Январь » 18 » Саша Черно поехала срочно в больницу
06:39

Саша Черно поехала срочно в больницу


Хочу рассказать одну историю.
Что произошло у меня уже в сегодняшнем дне. Набрала я до своего максимума... 137 кг.
Думаю блин, надо с этим что-то делать. Поспорила с Владом что за неделю сброшу до 130, что это всё фигня.
Решила воспользоваться своим старым методом. Есть плотно утром и в обед. Вечерами не есть вообще. Иииии? Бинго, прошло 5 дней, а на сегодняшний момент вес у меня составляет 129,9.
Всё бы ничего, сказка, не правда ли??
Вот и я так подумала, пока не почувствовала на вчерашнем шоу-жутчайшую боль внизу живота... Пошла в уборную-кровь... Что бы это могло быть, до кд ещё неделя, сбоев с этим не было никогда. Сегодня поехала Срочно в больницу.
Поехала туда, где обследовалась в конце октября. Какое же у них было удивление, что мой вес в октябре составлял 120 кг, а сейчас 129. А 5 дней назад вообще 137!
Обследовали...
Итог: образовалась киста в яичнике 4,5 см. Гормональный сбой. Теперь только исключительно пп и куча таблеток. Никакого голодания и самохудения. О детях речи на данный момент вообще идти не может, лечение. (Это я сейчас в очень мягкой форме говорю)
Что я хочу донести до молодых девушек имеющих хоть какой-либо лишний вес. Пусть у меня и плохой пример-но, пример. Если вы имеете хотя бы небольшой лишний вес-не ленитесь! Занимайтесь спортом, питайтесь правильно, соблюдайте рацион. Хоть и из моих уст это звучит странно, но буквально сегодня я всё это поняла и столкнулась с этой серьёзной проблемой. Больше жирных я не пропагандирую. Будьте пожалуйста здоровы!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 irma603 • 06:52, 18.01.2019
Зарекалась Свинья в грязь не лезть... wink
avatar
2 tahkatya • 09:13, 18.01.2019
Что же нужен был толчек,чтобы жрать перестать. Кровь то пошла от кисты,она лопнула ? Такое тоже может быть. Дура ,тебе же писали,но ты всех людей на...посылала,доигралась. Так и без детей остаться можешь
avatar
3 КАДО • 09:28, 18.01.2019
Наверное хвост прижали и выгоном с проекта пригрозили, потому что пропагандирует обжорство и не здоровый образ жизни, вот и заговорила свинья по другому! Не верю - как жрала, так и будет жрать! Теперь в тихоря, будет щемиться где нибудь без камер, но ЖРАТЬ!
avatar
4 Сластенка • 09:41, 18.01.2019
Страшно представить, что в ее понимании "плотно" поесть, ведь ее легкие перекусы и, так называемое, правильное питание мы видели.
avatar
5 ЙошкинКот • 09:47, 18.01.2019
137 это не максимум- для хряка это нормально. Жрет хряк по прежнему,так что скоро будет 159
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд