MENU
» » 2019 » Апрель » 12 » Саша Черно - По поводу ситуации возможной беременности
14:11

Саша Черно - По поводу ситуации возможной беременности


По поводу ситуации возможной беременности: все вы знаете, что у меня были проблемы по-женской части, не было овуляции, была большая киста и плюс ещё ко всему прочему касаемо здоровья-инсулинорезистентность.
Мне было назначено обследование всего организма на определённый день. Моему счастью не было предела, когда мне сказали, что все проблемы позади! Сахар-в норме, вес отлично уходит, киста-рассосалась, цикл нормализовался! Но... Мой врач увидел жёлтое тело, которое образовывается у любой здоровой женщины после овуляции! Мы не предохранялись во время интимной жизни, поэтому в Срочном порядке меня отправили сдать анализ на хгч, чтобы понять, как лечиться дальше. Хгч-отрицательный. Сказать что в этот момент я расстроилась-я не могу, тк в отношениях не всё так хорошо, как хотелось бы... Но тому, что у меня всё в норме со здоровьем-я ходила счастливая и светилась от счастья! Какие мне только диагнозы не ставили, а тут-здорова..! Одной проблемой меньше, дальше-больше.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 16:13, 12.04.2019
Ты не можешь быть здорова, потому что ожирение - это заболевание, и ты сама делаешь все, чтобы не выздоравливать, запихивая себе в глотку несметное количество жратвы. Так что не свисти. Ты больна.
avatar
2 КАДО • 16:20, 12.04.2019
Опять брешет, что бы не худеть! Да обожрись уже на хрен...
avatar
3 irma603 • 19:52, 12.04.2019
На фото тело Жиробасины, а морда чья ? Фотошоп рулит ? wink
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд