MENU
» » 2020 » Февраль » 21 » Саша Черно пишет - Всю свою осознанную жизнь у меня был страх «остаться матерью одиночкой»
09:22

Саша Черно пишет - Всю свою осознанную жизнь у меня был страх «остаться матерью одиночкой»

Всю свою осознанную жизнь у меня был страх «остаться матерью одиночкой» я всю жизнь мечтала о полноценной хорошей семье, где есть взаимопонимание. И вот, я замужем, я беременна и страх мной овладевает ещё больше. 3 недели муж от меня не отходит, заботится, боготворит. Ровно 3 недели. Это всё до того момента, пока я не попросила его не вырывать у меня изо рта торт и мандарины. Потом начался ад. Сначала он перестал ездить со мной на узи, потом перестал быть внимательным и весь вектор переключил на то, что ему кровь из носа надо срочно догулять до рождения ребёнка. Я может и веду себя агрессивно, но мне каждый раз приходилось и приходится выпрашивать или даже «выбивать» любовь и понимание к себе. Я чувствую себя не нужной и беззащитной, поэтому я постоянно нахожусь в состоянии войны. Я многое требую? По-моему нет, я прошу всего лишь должного. Я прошу не летать в облаках, мечтая о сцене а взяться наконец-то за голову. Я прошу не притягивать в наш дом людей, с сомнительной репутацией. Я прошу как можно больше одарить меня заботой, пониманием, защитой, теплотой. У меня и так загоны, сейчас мне крайне необходимо чтобы мой муж говорил мне о том, как сильно я ему нужна, а не наоборот. Чтобы мой муж говорил мне о том, что я самая красивая на всём белом свете и никто кроме меня не нужен. Чтобы муж был всегда рядом и помогал мне. Чтобы муж не сбегал от меня постоянно к своим друзьям, а выезжал на выходные вместе со мной. Чтобы мой муж не позволял родителям вмешиваться в нашу семью и не позволял на всю страну говорить про меня нелицеприятные вещи. Неужели это всё настолько сложно? Неужели я прошу невозможного? Наверное невозможное, если ты действительно не любишь женщину.
Почему я должна чувствовать себя не счастливой, замужней беременной женщиной, у которых долгожданный первенец, а 16-ти летней залетевшей малолеткой? Я одна. У меня нет мамы, которая будет мне помогать, я совсем одна. У меня есть только муж и то, который от меня вечно бежит и говорит мне ужасные вещи. Почему находясь в браке, я должна чувствовать себя постоянно одинокой? Вместо того, чтобы быть под надёжной защитой за широкой спиной, мне приходится самой быть воином. Иначе-добьют.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ЙошкинКот • 11:13, 21.02.2020
Браво- в этот раз переводчик с хрячьего языка визг и мат хряка свёл в нормальный текст. Сказывается опыт общения с вонючим хряком!
avatar
2 дымсигарет • 11:52, 21.02.2020
Ты сначала матерью стань, а потом уже рассуждай о матери-одиночке. Куча даже не переживает, как может себя чувствовать плод, когда она ведет такой образ жизни. Ей наплевать. Мечта всей ее жизни - нажраться, пропердеться и набок в кровать завалиться. И никогда не поверю, что она будет сама заниматься ребенком. Не будет, свалит его на кого-нибудь и будет жрать в свое удовольствие дальше.
avatar
3 tanyaaynat • 12:03, 21.02.2020
А он всего лишь просит не жрать торт и мандарины. 1720828
avatar
4 Виктор • 12:41, 21.02.2020
торт не жрать...мандарины... может еще кабану в трусы не срать?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд