MENU
» » 2019 » Октябрь » 30 » Саша Черно пишет - В реальном времени, чтобы вы понимали, мы не общаемся 2 дня
07:33

Саша Черно пишет - В реальном времени, чтобы вы понимали, мы не общаемся 2 дня

Саша Черно пишет:

Ну что ж, будем общаться постами.
В реальном времени, чтобы вы понимали, мы не общаемся 2 дня.
Что в вашем понимании семья? В моём понимании это «мы» я уже давным-давно нет и речи идти об этом в принципе не может.
Мне не нужны третьи лица, чтобы слышать друг друга, люди должны просто садиться и разговаривать, много и долго разговаривать. Друг друга слышать и слушать. Быть кулаком, идти сообща, не быть раздражителем, не вставлять палки в колёса. Не делать на отвали, а точно понимать, что нравится а что нет. Если договариваться, то никогда в жизни больше не совершать те или иные поступки. Я хочу-то самого простого, хочу обычную среднестатистическую семью, где муж и жена любят друг друга, радуют друг друга, делятся тем, как прошёл их день, болтают как лучшие друзья, доверяют друг другу на 100%, вместе к чему-то идут. Не каждый живёт своей жизнью, это уже сожительство! А именно вместе. Где логично жизни, появляются дети, где люди стремятся заработать, путешествуют, так же есть хобби и есть мечты! Где уместен юмор (не злой язык про ширинку) а именно юмор, веселье. Всё должно быть в меру. Где люди стремятся найти счастье в мелочах. Где не будет один человек ставить второго в неудобное положение. Где люди друг за друга горой! А самое главное-смотрят в одном направлении, и вместе растут... А что слышу я... «Да ты уже не та оторви башка что была раньше» Чтобы вы понимали, я не хочу чтобы он полностью принимал только мою сторону, или только свою. Неееет. У него может быть кардинально другое мнение, компромисс!
У всех есть ссоры, я не люблю только всегда молчать и тишину, это не про меня, но и баланс со своей головой и душой-я тоже терять не хочу. Можно шутить, прикалываться и тд, но быть серьезным человеком. В моём муже есть серьёзность, но она ему не нравится. Или почему-то он не хочет проявлять её по отношению ко мне. Наверное-не любит. Ему со мной не интересно. Ему интереснее с Ромашовым и другими людьми, с кем угодно, но не со мной. Он даже не ищет точки соприкосновения, у нас не распределены роли в семье. Я каждый день готовлю кушать, ему нравится есть колбасу с хлебом. Сожитель, волк-одиночка.
А я хочу семью.
Не на бумаге, а по-настоящему, душой.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 08:49, 30.10.2019
Ага! Понятно! И эти убогие решили разыграть свой сценарий в конкурсе ЧГ! Пустобрёхство! К финалу помирятся все! canthearyou
avatar
2 ЙошкинКот • 09:24, 30.10.2019
Кадо - думаете- сценарий?? Может давнишние трусы хряка сортируют в противогазах?
avatar
3 Сластенка • 12:29, 30.10.2019
Даже если все скандалы наиграны и по сценарию, но вот с последним согласна: "не любит. Ему со мной не интересно. Ему интереснее с Ромашовым и другими людьми, с кем угодно, но не со мной". Вот это чистая правда, даже если писала ее Шуня для красного словца.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд