MENU
» » 2019 » Сентябрь » 9 » Саша Черно пишет - Приняли совместное взвешенное решение, что мы поедем в загс подавать на развод.
07:31

Саша Черно пишет - Приняли совместное взвешенное решение, что мы поедем в загс подавать на развод.

А помните ли вы нас такими?
Я-прекрасно. Прекрасно помню, как я влюбилась в этого странного парня не видя в нём недостатков просто без памяти...
Что же делал он? Не проявлял ко мне никакого интереса, постоянно общался с какими-то другими девчонками, ссылаясь на то, что это просто подружки. Потом приехав с одного из выездов, сказал, что женился, потом сказал, что переспал с какой-то подругой, потом улетел на Сейшелы, обещал что всё будет хорошо, но я же чувствую подвох... Там начал флиртовать с одной сначала с 2-мя, потом с ещё одной особой, потом по-итогу я устроила скандал, что мне это всё надоело. Мы расстались, по-итогу он тряхнул ещё какую-то девку. Так должны начинаться здоровые отношения??
Фундамент хромает, идём дальше.
Через 3 месяца всего этого треша мы сошлись, ок-больше он так не поступал, все бабы улетучились. Но, осадочек всё равно остался. Началась тема с его актёрской деятельностью в которой говорят все вокруг до сих пор в тч и он, что я якобы убила в нём актёра. Ревновала и тд. Вы меня конечно извините, но мало того, что как-бы был опыт, так ещё и мне, как приземлённому человеку как сказать «постельная сцена»?? «Поцелуй»??? Что я это всё подразумевала, что это всё по-настоящему и естественно была против этого всего. Только лишь потом, уже спустя продолжительное время, мне объяснила Наташа Бичан что это такое. Скинула примеры, рассказала как это всё снимается и тд. Почему этого сразу же не сделал мой мужчина???? Если ему так сильно важна была эта профессия и он хотел идти со мной по-жизни. Значит враньё, либо одно либо второе.
Дальше вышла замуж, немного подуспокоившись, подумала что всё, угомонится и утихомирится, так нет же! Язвы, колкость, несерьёзное поведение, иногда безразличие, закрыт и не даёт доступ в свою голову. Чтобы женщина не додумывала сама, надо ей объяснять, дать уверенность в завтрашнем дне, убедить в том, что никуда ты от неё не денешься и будешь самым добрым, ласковым и заботливым. Я всю жизнь мечтала выйти замуж просто за хорошего парня, чтобы любил меня, ценил, уважал и на руках носил! Чтобы не было этой встряски, а было обычное спокойствие с его стороны. Стабильность.
Я всегда мечтала о хорошей крепкой семье. Мечтала, чтобы меня любили больше жизни и оберегали, ведь у меня не было этого в детстве. Мечтала, чтобы мы с моей второй половиной смотрели в одном направлении. Добивались совместных целей, были лучшими друзьями, были всегда рядом. Стремились завести крепкую семью и у нас были красивые дети. Неужели не в этом счастье? Почему я должна бегать за мужчиной и всю жизнь ему доказывать, что я-лучшее? Почему я должна вечно направлять? Я хочу быть любимой, я хочу доверять. Я хочу разговоров по-душам, а я не знаю что у него в голове. Он говорит-не надо параноить, я говорю тогда говори мне всё. Приняли совместное взвешенное решение, что мы поедем в загс подавать на развод. К сожалению

Саша Черно пишет - Приняли совместное взвешенное решение, что мы поед
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ЙошкинКот • 08:21, 09.09.2019
После развода точно скотоложец свалит к Ромашову! И уйдут они в голубые дали под ручку. А блевотный хряк будет и дальше жрать, бздеть , и вопить придурошно! Пока не отправят на скотобойню эту клнченную тварь.
avatar
2 КАДО • 08:39, 09.09.2019
С похуданием не получилось и остальные, изъезженные темы, не прокатили, надо было срочно что то придумать - это, конечно, очередной развод, только Гавнесяны забыли, что это мы уже проходили и даже, вроде как, заявление подавали! Цепляются за ворота дурки, аж пальцы в кровь, убогие, изжившие себя... 736924
avatar
3 дымсигарет • 09:34, 09.09.2019
Черно надеется, что орги ей еще одного какого-нибудь осла подгонят. Вряд ли. Все уже насмотрелись уже с экрана на свинью в реальности. Жирная, это еще пол беды, а вот что вдобавок неопрятная и вонючая - это уже крах ее надежд. Кому понравится жить в засранной до потолка комнате, слушать постоянные крики, упреки и ложиться в кровать к необъятной куче жира. Она свинья по жизни, если даже под камерами не стремится соблюдать чистоту хотя бы для вида, то представляю, что творится в ее жилье без камер.
avatar
4 Bondardmitri2008ram1 • 15:42, 09.09.2019
Это единственно правильное решение .Ваше.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд