MENU
» » 2019 » Июль » 25 » Саша Черно пишет - почему же я этого всего не поняла раньше
17:54

Саша Черно пишет - почему же я этого всего не поняла раньше

Пока кто-то говорит про нас гадости за спиной, мы молча берём и занимаемся уютом в своём нынешнем доме.
Дала себе и мужу обещание никаким образом больше не реагировать на негатив в нашу сторону, нам есть о чем думать. В отношениях у нас вообще сладость, тьфу тьфу тьфу. Как-будто так всегда и было. Вот, что означает-работа над отношениями изнутри, начиная с главных проблем. Стремиться к идеалу похвально, главное-не создавать иллюзию для Инстаграм, а действительно что-то решать. Начинать нужно всегда в первую очередь с себя, в таком случае это даст результат. Не нужно забывать о том, что рядом с вами человек, тоже личность, имеющая своё мнение и позицию. Не нужно ломать, можно по-женски, аккуратно подсказывать. Господи, почему же я этого всего не поняла раньше, наверное была бы счастливее ещё давным-давно. На данный момент не могу нарадоваться своему мужу, очень им горжусь. Заботливый, нежный, знает, что такое труд! Очень добрый и внимательный! А всего-то, нужно было начать его слушать и начинать исправлять ошибки в себе.

Саша Черно пишет - почему же я этого всего не поняла раньше
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:28, 25.07.2019
Гордиться ослом может только такая невостребованная у настоящих мужиков баба, как ты. Для тебя и такое ничтожество, как Оганесян, предел мечтаний. А вместе вы такая омерзительная пара, трусливый сплетник и лжец , и ты, ожиревшая наглая стукачка- мошенница, видеть ваши рожи и смотреть на ваши грязные извращенные игрища опротивело до рвоты.
avatar
2 Сластенка • 18:35, 25.07.2019
Так у нее не лак обгрызан, а просто пальцы в кровь съедены! 1742333
"Тиграм мяса не докладывают!" Шуня хочет есть! Дайте ей мяса, пока никого не сожрала.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд