MENU
» » 2019 » Август » 29 » Саша Черно пишет - оснавная работа у Иосифа будет-стилист парикмахер
17:28

Саша Черно пишет - оснавная работа у Иосифа будет-стилист парикмахер

С мужем мы наладили свои отношения, решили все вопросы.
Было сложно, но мы справились.
Затишье опять месяца на 4-6
Мой супруг решил так: будет развиваться творчески. Но, если не выгорит-будет основная работа. Основной работой будет-стилист парикмахер. С причёсками он справляется идеально. Осталось только научить стричь и красить. Возможно в будущем даже наращивать волосы.
Про жильё-будем покупать дом.
Про детей-в этом году.
Если сбивается с пути-я буду его направлять и подсказывать.

Саша Черно пишет - оснавная работа у Иосифа будет-стилист парикмахер
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
1 Сластенка • 17:59, 29.08.2019
"Про детей-в этом году."
1737210
Хряк, в этом году осталось 4 месяца! Рожай завтра.
avatar
2 дымсигарет • 18:52, 29.08.2019
У вас у обоих будут две "оснАвные" работы - дворниками либо уборщицами. Эти работы - единственные, которые соответствуют уровню вашего образования.
avatar
3 РИКА • 18:52, 29.08.2019
Мой супруг - актёр-танцор, но тут у него не выгорело... Тогда я подготовила ему основную работу - будет стилистом-парикмахером. Правда, сначала надо научится, а то и тут не выгорит. Боюсь, что у него нигде не выгорит - может, основная его работа - быть пожарным? Правда, есть опасения, что в его руках всё выгорит - дотла... И пусть только попробует сбиться с пути - я его мигом направлю на все основные работы! Моя же основная работа - быть надзирателем, искать для мужа основные работы и гнать его туда кнутом. Моё хобби: есть, натягивать на себя ненатягиваемые штаны и имитировать похудение с помощью клея, угля, мела, присыпок, раскрасок и фотошопа - так что работой я просто завалена... ко мне вопросов нет (весы я уже сломала) А вот муж должен стать деньгоприносителем, но пока разносит только сплетни... надо бы кнут побольше...
avatar
4 ЙошкинКот • 19:11, 29.08.2019
Ой мля- держите меня семеро!! Хряк решил- быть педику стилистом! Тупая свинья- это твоё эпало не испортить никакой прической(куда уж страшнее), а другие то посимпатичеее будут. Тем более- ему учиться ещё надо,как оказалось! Короче- хватить киздить,мерзкий хряк! Никем скотоложец не будет! Ни хрена вы не купите! И ни хрена не родите - кроме кучи в унитазе! Так что- затыкай хавало свое и не хрюкай!
avatar
5 Lila • 20:58, 29.08.2019
РИКА 1737210 1ecd890fbd09 1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд