MENU
» » 2019 » Август » 13 » Саша Черно пишет - На первом месте должна быть семья
07:13

Саша Черно пишет - На первом месте должна быть семья

Саша Черно пишет:

Для меня идеальная семья-это люди, которые поддерживают друг друга. Люди, которые очень долго разговаривают друг с другом по-душам. У них нет секретов друг от друга. Добиваются всего вместе. Отдыхают вместе. Они друг для друга лучшие друзья. Нет никакого «Я». Есть только мы. Не делают друг другу больно. Не провоцируют на негативные эмоции. Слышат друг друга. Им интересно проводить время друг с другом. Друзья с работа и прочие взаимоотношения отходят на второй план. На первом-должна быть семья. Муж и жена. Если вы будете подсказывать друг другу, идти рука об руку, идти единым фронтом-в таком лишь случае вы добьётесь успеха. Муж и жена-должны, нет-обязаны смотреть в одном направлении. Всё остальное-Тупой фарс.

Саша Черно пишет - На первом месте должна быть семья
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 08:08, 13.08.2019
Так получается, что это в вашей гнилой семейке все остальное. Тупой фарс. Хорошо описала состояние вашего лживого союза. Молодец.
avatar
2 ЙошкинКот • 08:16, 13.08.2019
Киздит вонючий хряк! В ее "семье" главное жратва! Жратва и тупой фарс!
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 14:37, 13.08.2019
Боже какая же ты страшная.УЖАС.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд