MENU
» » 2019 » Сентябрь » 3 » Саша Черно пишет - На данный момент у нас с мужем достаточно долгий, затянувшейся конфликт
12:23

Саша Черно пишет - На данный момент у нас с мужем достаточно долгий, затянувшейся конфликт

На данный момент у нас с мужем достаточно долгий, затянувшейся конфликт, который перерос в кризис. При чем кризис такой, достаточно серьёзный. Всё назло, никто не уступает. В ход пошли запрещённые приёмы, лишь бы насолить как можно сильнее друг другу.
Я естественно жду поступков от мужа и решений. Он видимо от меня.
Хочется спасти нашу семью и перестать буксовать на одном месте, а уже перейти на другую ступень отношений.
А пока нервный срыв, слезы, Алкоголь (очень много, прям очень), безудержный смех отчаяния.

Саша Черно пишет - На данный момент у нас с мужем достаточно долгий,
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:51, 03.09.2019
Да опротивела вконец ты, свинья откормленная, даже ослу. Неужели непонятно, что он тебя ни видеть, ни терпеть больше в силах. Женила насильно мужичонку, у которого корысть пересилила здравый смысл, и чего теперь хочешь? А осел, похоже понял, что деньги не главное в этой жизни, когда рядом отвратная скандальная жирная баба, которая к тому же и бить начала этого задрота. Понять-то понял, а вырваться не может. А другая ступень отношений - это, видимо, развод . Третьего не дано.
avatar
2 ЙошкинКот • 15:04, 03.09.2019
Тупой хряк требует от голубого скотоложца любви и верности, как раз в момент его крепкой " дружбы" с Ромашовым. Скотоложец в задумчивости - то ли и далее вылизывать хрячьи складки сала ,то ли с педрошовым свалить в голубые дали.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд