MENU
» » 2019 » Сентябрь » 30 » Саша Черно пишет - я считаю, что это не объективно и не честно
07:31

Саша Черно пишет - я считаю, что это не объективно и не честно

Ну что ж...
Уже вы знаете о том, как прошёл первый этап, и что я благополучно из него вылетела.
Конечно же, я считаю, что это не объективно и не честно, тк Милена-это я год назад, маленькая, глупенькая истеричка, которая любит вопреки всему. Именно из-за этого меня в прошлом году из конкурса и выгнали.
Да, сейчас у нас в отношениях есть проблемы, но я уже жена, и проблемы уже на другом уровне. Это рост. Я тоже много всего здесь пережила и стала тем, кем я являюсь.
Но, что не делается, то к лучшему! Сейчас я очень рада тому, что прошёл в следующий этап мой супруг! Все силы будем направлять на его победу!
А как считаете вы, справедливо ли?? Кто по-вашему в этом году достоин звания «Человек Года»??
Прошу заметить, не хату бесплатную, а звания! За которое после человек получит достойный приз!!!

Саша Черно пишет - я считаю, что это не объективно и не честно
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 08:29, 30.09.2019
Ублюдистого хряка жаба душит,что бешеную мильку оставили,а её вышвырнули с ЧГ! Смешно было смотреть ,на завывания хряка о "сильном" участнике и нечестной игре! Какой ты сильный участник? жЫрный- да,мерзкий и хабалистый- да, пердливый и брехливый- да! Мерзкий и подлый- да! Иди,тренируйся дальше в фотошопе !
avatar
2 дымсигарет • 09:51, 30.09.2019
Черно, объясни, как может стать ЧГ мошенница, которая укрывается от уплаты долгов на дурке и не стремится их быстрее отдать, а вместо этого тратит деньги, не раздумывая? Платит за один визит в магазин 50 тысяч, покупает дорогие флаконы духов десятками штук, а шмотки - тоннами? А люди ждут уже не первый год. Ты по справедливости в тюряге должна была сидеть. И зря ты считаешь себя честной и справедливой. Ты была мошенницей, ею же и осталась. Ну какой ты человек года?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд