MENU
» » 2019 » Сентябрь » 26 » Саша Черно пишет - Готова взять ребёнка из детского дома!
07:05

Саша Черно пишет - Готова взять ребёнка из детского дома!

Готова взять ребёнка из детского дома! Эта новость облетела сегодня весь интернет
У меня с юности есть знакомый парень по-имени Максим, мой ровесник. Он-единственный родной ребёнок в семье. Двух других девочек взяли из детского дома.
Меня в своё время очень сильно вдохновила эта история, и для себя я поставила задачу, что у меня 100% будет именно так.
В идеале я сначала хочу родить своего ребёнка, далее лет через 10, а может даже и позже взять ребёнка из детского дома, я как никто другой знаю что такое трудное детство.
Я вообще считаю, что мы все должны быть немного добрее друг к другу и нести добро людям, и детишек несчастных делать счастливее, и животным помогать и помогать нуждающимся по мере своих возможностей.

Саша Черно пишет - Готова взять ребёнка из детского дома!
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 09:08, 26.09.2019
Тебе,твари лживой и ленивой,не то что детей- живность нельзя доверять! Если не от грязи погибнет,то с голодухи- либо забудешь кормить,либо не тем!
avatar
2 дымсигарет • 10:17, 26.09.2019
Ты трусы свои сначала стирать научись, а то все осел твои танковые чехлы в машинку засовывает, развешивает для просушки, и в шкаф их тоже он раскладывает. Какой тебе еще ребенок? И, как ты животным помогаешь тоже видели, ты, дрянь паршивая, только губить их научилась. Нет, все-таки хомяки на дурке последний ум теряют, такое впечатление, что все они дебилы. Говорят чего-то, а чего - толком и не понимают.
avatar
3 tanyaaynat • 11:56, 26.09.2019
Попугая приютить не может, а туда же. Через 10 лет ты будешь весить кг 300, Йослик сбежит, скорее всего. 1742333
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд