MENU
» » 2019 » Апрель » 16 » Саша Черно пишет - Чёт жестко я потерялась
06:53

Саша Черно пишет - Чёт жестко я потерялась

Саша Черно пишет


Чёт жестко я потерялась, честно говоря.
Не знаю, что хочу от жизни, от проекта, от отношений, в какую сферу деятельности пойти работать, не знаю как вообще в дальнейшем выстраивать свою жизнь. Я на перепутьи. Очень сильно запуталась в себе, в своих желаниях, и не понимаю, чего хочу..


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ЙошкинКот • 08:15, 16.04.2019
Зато мы знаем,чего мы хотим- чтобы вышвырнули тебя,с твоим конченным скотоложцем за ворота!
avatar
2 дымсигарет • 10:50, 16.04.2019
Да чего ты хочешь - жрать дальше и больше, пока жратва халявная, да получать деньги за драки и истерики. Ну так и жри, только отстань со своими тупыми вопросами.
avatar
3 КАДО • 11:30, 16.04.2019
Ну, этот пост явно в духе нового шоу ССЛ! Начинает играть по новому сценарию, где она такая запутавшаяся, не понимающая...а в итоге Хряк даёт зарабатывать карманным психологам! Короче, новое ШОУ началось!
avatar
4 tanyaaynat • 12:01, 16.04.2019
Скорее распутывайся, вас уже поперли с проекта, если вы не поняли. Спаси свою любовь все равно смотреть никто не будет. Ваши фальшивые истории никому нафик не сдались. Им бы Д2 спасти, а то от "построй свою любовь" там ничего не осталось. Быстрее думай, а то придется уборщицей работать, больше тебя никуда не возьмут. Да, и зря деньги транжирила на всякую чухню, сейчас они бы вам пригодились на 1 время. wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд