MENU
» » 2019 » Октябрь » 29 » Саша Черно переживает за то, что все думают, что она обоср@лась
13:32

Саша Черно переживает за то, что все думают, что она обоср@лась

Саша Черно отвечает на вопросы










подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 16:57, 29.10.2019
А ты думаешь, что до этих едва отстиранных трусов с тобой ассоциировалось что-нибудь хорошее? Когда показывают вашу засранную комнату, где все валяется, как попало, грязные полы, жратву на несвежей постели, туалетный столик, где вперемешку валяется косметика, яблочные огрызки, конфетные фантики, то все это ассоциируется с неопрятностью и неряшливостью. Поэтому многие и не сомневаются, если ты можешь жить в таком дерьме, значит, не факт, что соблюдаешь и личную гигиену. И это логично. Чему тогда ты удивляешься?
avatar
2 ЙошкинКот • 20:05, 29.10.2019
Да никто не думает- все и так знают,что твои жирные ляхи не в состоянии удерживать тонны дерьма! Да и после таких попердываний ,как было в эфире с Кадони - неудивительно ,что твои трусы засранные!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд