MENU
» » 2019 » Сентябрь » 25 » Саша Черно ответила на вопросы
07:31

Саша Черно ответила на вопросы
































подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 09:06, 25.09.2019
Я даже не знаю, что написать о ее долгах в пол миллиона, для нее это какие-то "болты", я поняла так, что для нее это мизер. Разными жизнями живем мы, разными... Если бы на мне висел бы такой долг... Я даже представить не могу такую ситуацию. Гнать надо разжиревшую от халявы свинью на работу, желательно, на физическую, желательное в бюджетное учреждение, где сейчас, увы, платят в основном минималку,. и похудеет быстро, и долг лет за пятьдесят отдаст. Хотя мошеннице честно работать не пристало. Она согласна на любой позор, чтобы набивать свое гнилое нутро халявной жратвой.
avatar
2 ЙошкинКот • 09:48, 25.09.2019
Дымсигарет - Даже добавить нечего! Хряк полляма- болты! Мерзкая сволочь! Если бы она честным трудом зарабатывала- то такая сумма не была бы "болтом" ! А воруя и жируя на дурке- полляма ерунда! Я вот не пойму- на дурку проходной билет- алкоголизм, мошенничество , неадекватность и лядство???
avatar
3 дымсигарет • 10:19, 25.09.2019
Ох, ЙошкинКот, как приятно, что вы меня понимаете.. Я тетенька возрастная, и иногда даже самой кажется, что я к молодым я должна относится снисходительнее. Но к некоторым не могу - категорически! Не принимаю патологических лентяев, лгунов и мошенников.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд