MENU
» » 2018 » Июнь » 30 » Саша Черно осудила воспитавшую её бабушку
08:33

Саша Черно осудила воспитавшую её бабушку

Я всё время искал оправдание Александре Чернявской, ведущей себя неестественно и грубо. Оказалось, в детстве она была нежной белокурой девочкой с золотистыми локонами, а потом её мать исчезла, оставив малышку бабушке. И с тех пор начались страдания нашей знакомой Шуры из дома 2. Не буду вам долго пересказывать дневной эфир на шлоке от 29.06, но отдельно отмечу несколько фактов. Саша Черно осудила воспитавшую её бабушкуСаша Черно осудила воспитавшую её бабушку. Она пожаловалась одной из своих «воспитательниц» (или это была психологиня?), что после потери мамы больше заботы и любви Саня не ощущала. Видите ли, дорогие читатели, Сашу бабушка держала в строгости, не давала ей любви, выставляла множество запретов. Да и у тёти Сане пришлось пожить, и у папы, которого она до бабушки успела оболгать. А вы заметили у Черно остатки строгого воспитания? Когда на ток-шоу приведут её маму и бабушку заодно, чтобы развеять россказни Саши? Верите Чернявской, что она всё детство страдала и потому приобрела кучу комплексов? Сталкивались ли вы с такими проблемами в реальной жизни?
Строгость или баловство?



Лично я вижу причины Сашиной невоспитанности и несдержанности именно в избалованности, а не в строгости бабушки. К проделкам внуков обычно относятся снисходительно, да и сил у пожилого человека уже не хватает следить за ребенком или подростком. Просто за ней недосмотрели, вот и стала она «черно», хотя внутри видит себя солнечно-желтым человечком.
Кто ещё, кроме Саши, видит в ней позитив? Как думаете, скоро её мама появится на ток-шоу? Почему она перестала винить в своих бедах Иосифа Оганесяна и перекинулась на бабушку? Не боится остаться без наследства или помогать родной старушке подзаработать прибавку к пенсии?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 12:44, 30.06.2018
впечатление,что этот мешок с дерьмом "восспитывался"в забытом богом детдоме..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд