MENU
» » 2018 » Март » 24 » Саша Черно оправдалась за подставу Лены Хроминой
12:16

Саша Черно оправдалась за подставу Лены Хроминой

Участница «ДОМа-2» не понимает, какие к ней могут быть претензии. Саша Черно ответила поклонникам Лены Хроминой, обвинившим брюнетку в провокации во время похода в караоке. Девушка подчеркнула, что не может нести ответственность за поведение взрослого человека.

Лена Хромина, Саша Черно и Вика Борисевич вместе сходили в караоке​Фото: «Инстаграм»
Лена Хромина, Саша Черно и Вика Борисевич вместе сходили в караоке
​Фото: «Инстаграм»

После эфира о том, как три участницы «ДОМа-2» Саща Черно, Вика Борисевич и Лена Хромина провели время в караоке, на первую из девушек обрушилась лавина обвинений. Поклонники Лены Хроминой прямо заявили, что Черно подставила блондинку, снимая, как та раскрепостилась в клубе, и исправно выкладывая видео на всеобщее обозрение. Саша Черно с гневом отвергла все обвинения в провокации в свой адрес. Она опубликовала в микроблоге пост, в котором прямо заявила, что не должна нести ответственность за поведение сорвавшейся с катушек девицы.

«Не понимаю, какие ко мне претензии и в чем меня пытаются обвинить фанаты Лены? Она сама просила все снимать на видео. Сама просила выкладывать сторисы. Сама заигрывала и флиртовала с Глебом. Я при чем? Мы вообще хотели с Борисевич отдохнуть вдвоем, отметить мой год на проекте. Лену отправили с нами. Если не умеешь пить, не пей. В чем виновата я?» — высказалась Саша Черно.

Брюнетка подчеркнула, что они с Леной Хроминой не подруги. И она не обязана заботиться о ее добром имени и репутации. Саша так же объяснилась, почему говорила, что Лена сама приставала к Глебу.

«С Леной мы, максимум, коллеги по шоу. Если я иногда кого-то поддерживаю, это не говорит о дружбе, это вопрос воспитания. И то, что человеку в этот момент необходима поддержка. Уверена, что пишут люди, которые сами косячат, а потом ищут крайних, так как в себе увидеть проблему очень сложно, проще свалить на третье лицо. Говорила, что Лена сама лезла к Глебу? Да, чтоб Саймон на эмоциях его не убил. Голову включите, заступнички хреновы», — объяснила свою позицию Саша Черно.

Преданные поклонники брюнетки тут же поддержали ее, заявив, что, с их точки зрения, она поступила абсолютно правильно.

«Ну Хромина, позор… Так нажраться», «Саня, ты не при чем, это ей ответочка за Овсянникову прилетела», «Саша все правильно сделала. Я бы также поступила», «Все правильно ты сделала, Саш! Такое отвратное поведение нет смысла скрывать», — высказались пользователи.

Впрочем среди комментаторов есть и те, кто пытается понять поведение Лены Хроминой.

«Ну понесло по пьяни, это была своего рода мстя за его поведение. Она еще молода и очень глупа», «У Хроминой срыв. Она так себя вела, потому что ей надо было выплеснуть эмоции. Она очень устала, ей нужна перезагрузка», — оправдывают Лену в Сети

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 91 2 »
avatar
1 КАДО • 12:32, 24.03.2018
Мамонт...
avatar
2 liliya • 12:41, 24.03.2018
Поздно пить боржоми. blahblah
avatar
3 Куркума • 13:19, 24.03.2018
В данном случае Черно ни в чем не виновата, пришли девки с гулянок, обычный трёп дурковский, кому-то надо было что-то сказать, а то не отстали бы, вот Шаша и Вика обронили по паре слов, причём на удивление мягко, по поводу хрюминского поведения smile главное, Мордоворошину слова даже не были нужны... во-первых, он сам пёр пьяную Хрюмину на плече и мог о многом догадаться, во-вторых, уже сидел и чесал кулаки, достаточно было малейшего повода, хоть дуновения ветра, и он кинулся бы разносить всё, в том числе Хрюмину biggrin
avatar
4 natalio1756 • 13:37, 24.03.2018
уберите морду ( нет другого слова ) с заставки или кому она - по нраву ?
avatar
5 Аля0382 • 15:13, 24.03.2018
Ты бы ресницы " там" наростила, смешнее было бы . Подлые людишки всегда так отмазываются . Я не я, это подлость чернуха. Овет по жизни подлость даст тебе ответ
1-5 6-9
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд