MENU
» » 2019 » Январь » 13 » Саша Черно опять оправдывается за смерть птички
08:14

Саша Черно опять оправдывается за смерть птички


Вы меня конечно извините, но это маразм, правда.
Что так вышло-мне жаль. Писать трагические текста-не буду, так уже вышло. Странно сравнивать птицу с ребёнком или с человеческой жизнью. Скажу честно-они меня бесили, это правда и от своих слов я не отказываюсь. Почему плакала? Потому что не смогла помочь и мне реально жаль, что так случилось. Мы пытались сделать всё, что есть в наших силах. Слово «сдохла» прочитайте пожалуйста словарь, вот правда. Как говорится про животных, а то грамотеи нашлись
Ситуация уже произошла, всё, что есть в моих силах касаемо исправления-мы решаем. Её уже не вернуть. И да, я повторюсь-у меня никогда не было неразлучников. Как за ними следить-я не знаю. Как говорили, так и следили, выполняя все обязательства которые говорили нам ребята. Открытые Окна? У Марины с Ромой они были открыты всегда. Это несчастный случай, к сожалению. Почему я не плачу и не отвечаю на каждый комментарий о том, как сильно я сожалею? Да потому что мне есть о чем думать, правда. И это не означает, что мне не жаль, или что я не хочу исправить ситуацию.
Я реально в шоке от некоторых людей, у кого жизнь «каких-то попугаев» стоит выше жизни людей, правда. Питомцы умирают раньше нас, жалко, но это правда жизни. Пожалуйста, будьте добрее и снисходительнее. Почему-то каждый считает своим долгом меня застыдить, да я и без вас знаю, что виновата. Следите за своей жизнью, ну правда. И будьте добрее.
Первый день-он очень сильно грустил, после уже стало веселее, сейчас он вообще воспринимает Чипу за своего
У кого были похожие ситуации, расскажите как быть? Покупать второго? Оставить с чипой? Он стал очень послушным и не шумным. Скоро приедут ребята, мы же не можем им отдать свою птичку. Один грустит. С Чипой весело, как быть?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 09:01, 13.01.2019
Да в том о и дело,что тебе ,хабалье,не жаль,тебе плевать. Достаточно посмотреть на твою неприбранную,лысеющею башку и постель,на которой вы спите и говорить ничего не надо. Грязный непромытый кусок сала и тощий, страшный армяшка,одетый в черте что.
avatar
2 дымсигарет • 09:45, 13.01.2019
Жизнь, Черно, это для всех жизнь - и для человека, и для кошки, и для попугайчика, и жизнь дана всем, чтобы ее прожить, представляешь? И иногда гибель живого существа, не являющегося человеком, вызывает больше сожалений, чем уход из жизни злобного, подлого, никчемного человечешки, который всю жизнь приносит другим только зло и горе. Тут я не про Черно, это общие рассуждения. Вот лично ты живешь, по-моему, только для того, чтобы набить свою требуху поплотнее, потом скорее проср.....ся (уж извините), и опять пихать в себя жратву, наращивая сало в неописуемых объемах. Больше для тебя ничего ценного не существует. А, ну в перерывах между пожиранием жратвы, тебе в кайф еще поскандалить, пооскорблять, помахать жирными руками и ногами. И чем ты ценнее того попугайчика? Тот хоть радость приносил. На него смотреть приятно было. А от тебя только блевать хочется. И рожать тебе, уродине, нельзя. Ты, что за попугайчиком смотреть не хотела, что за ребенком не будешь. Свинья ленивая и безответственная.
avatar
3 ЙошкинКот • 10:54, 13.01.2019
Жирный,скудоумный хряк -тебе не понять,что попугайчик тоже живое существо. И по твоим рассуждения - иди повесся- что нам до какого-то ублюдистого хряка! Жирный кусок сала,вечно недовольный и вопящий,презираемый огромным количеством людей- твое существование менее ценно,чем попугайчик!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд