MENU
» » 2018 » Декабрь » 17 » Саша Черно объясняет в последний раз...
14:11

Саша Черно объясняет в последний раз...


Проясняю ситуацию в последний раз.
Когда ведущие отказались оплачивать нам свадьбу-мы сказали, что мы уходим. Тк накоплений у нас своих для торжества которое хочу я-очень мало. Всего 500 тр. На проекте с рекламой лично участникам-очень сложно, всё через руководство. Поэтому мы и хотели уйти, не потому что хотели, или нам плохо на проекте, а потому что выбора другого не было. Капа и Витя пришедшие к нам в комнату, нашли решение проблемы-предложили нам свои деньги, на что сразу же поступил отказ от нас, тк я не могу принять чужие деньги. Но поступок я оценила, это я называю настоящей дружбой, помочь другу в трудную минуту. Потом с ведущими мы помирились. Они оплачивают нам свадьбу, и мы добавляем свои оставшиеся 500 тр. Про Алёну-Алена мне никогда не была подругой!!! У меня просто хорошее к ней отношение и жалко её, что оказалась в такой ситуации. И я реально её поддерживала весь конкурс, но на последнем этапе мы очень сильно повздорили с Ольгой Рапунцель. Вы говорите, что они разные люди. Нет. Они одна семья и там была бы прописана Оля, об этом говорила Алена сама.
А вообще-оба финалиста достойны. И выбор был очень тяжёлым. Поэтому мы с Йосей голоса разделили. Я за Капу-он за Алёну. И естественно, когда в очередной раз меня на шоу пытаются выставить лицемерным и меркантильным человеком, меня начинает всё взрывать. Если человек позволяет себе оскорбления в мой адрес(беспочвенные)-естественно он услышит тоже самое в ответ. Более эту тему я обсуждать не собираюсь. Я вообще не понимаю, почему я как дурочка должна оправдываться за то, что я отдала свой голос не тому, кому вам угодно. Не нужно было тогда проводить конкурс, надо было сразу отдавать квартиру Алёне. Бесит.
У меня свадьба через 5 дней, а я должна чушь всякую про себя слушать.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 16:15, 17.12.2018
Можешь не оправдываться, свинина, ты - человек-говно во всех проявлениях. И дело даже не в том, как ты голосовала, а во всей твоей поганой сущности. Скорей бы тебя выкинули, и я уверена, что за твой уход голосов будет предостаточно, такую мерзость, как ты, даже хомяки рядом с собой терпеть не хотят, недаром в конкурсе за тебя не голосовали, а это хороший показатель отношения к тебе.
avatar
2 tylia722 • 16:16, 17.12.2018
Нищеброды, а свадьбу хотят на миллион. Зачем это пафос , разве размах свадьбы влияет на семейное счастье. Можно пойти просто рассписаться , отметить
торжество в узком круггу , а деньги вложить в покупку своего жилья.
avatar
3 ЙошкинКот • 18:58, 17.12.2018
Гнилой хряк продался . Жирная ублюдистая свинья теперь пытается оправдаться . Хряк - ты достоин звания дерьмо года!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд