MENU
» » 2018 » Март » 20 » Саша Черно – новое совершенство дома 2?!
17:50

Саша Черно – новое совершенство дома 2?!

Как опасалась Саша Черно встречи с мамой Иосифа Оганесяна. А зря, теперь Александра твердо уверена, что она – само совершенство. За год пребывания на телестройке не стала меняться, зрители и такую её каждый день видят в любых ракурсах, так зачем напрягаться?

Саша Черно – новое совершенство дома 2?!

Или Александра так изящно троллит подписчиков, утверждая, что умницу и красавицу просто не понимают. Разве кого-то смущают ширящиеся слухи в сети, что не только мошенничество и долги, но и воровство у бабушки, её воспитавшей, позволили этой женщине стать «звездой» дома 2?

Какой женской мудрости, хозяйственности и даже простой аккуратности можно ожидать от девочки, выросшей без матери, не умеющей практически ничего, кроме упорного достижения удовлетворения своих самых примитивных желаний.
Саша добилась немалого!

По сравнению со многими такими же девчонками, с точки зрения самой Саши, она добилась немалого.

Приняли на телестройку,
постоянно в эфирах,
к ней приглашают специалистов,
о ней спорят подписчики, зовут членов её семьи на ток-шоу.

Подумаешь, не желает её в невестки какая-то там Иосина семья, о чем писала Шпилька на шлоке. Саша Черно легко переступит и пойдет дальше, поскольку для неё собственные желания и намерения всегда были, есть и будут в приоритете. Настоящей Александра как раз и предстает в эфирах по утрам или в сценке, причем очень мерзкой с любой точки зрения, на языке, как выгнать свекровь. Потому «новое совершенство» реалити-шоу дом 2 усиленно полирует корону. А вы все ждете каких-то изменений?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 18:35, 20.03.2018
Ну какая свадьба,ну что за бред,игра все это. Не понимаю,почему молчат орги проекта о ее долгах,о том что она нечиста на руку или пока иртересна,как они считают зрителю, будут молчать,потом станут топить? Грязнуля и причем здесь с кем она выросла,она выросла со своей бабушкой,не думаю,что та приучала ее к тому,что видим сейчас,просто
она сама по себе,гнусь
avatar
2 Антонида • 23:15, 20.03.2018
На дурке все пороки развиваются, орги прямо еще гаже хомяков делают, чем они были изначально.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд