MENU
» » 2018 » Февраль » 25 » Саша Черно - Никогда не понимала, за что меня так сильно не любят некоторые зрители.
08:26

Саша Черно - Никогда не понимала, за что меня так сильно не любят некоторые зрители.


Никогда не понимала, за что меня так сильно не любят некоторые зрители. Я всегда высказываю свою позицию. Я всегда за правду. Я презираю шб, всех тех тупых телок, которые лезут в отношения и тп особей, которые называют себя девушками. Я всегда за правду, ненавижу балаболов. Ненавижу тех, кто играет. Так вот, в чем моя проблема? В том, что я жирная? Я думаю это моё личное дело. За то, что я люблю жрать, тоже. Я одеваюсь как-то не так? К сожалению, на лобном холодно и приходится сидеть в тёплой одежде. От меня воняет? Чушь. Я регулярно хожу в душ и пользуюсь средствами гигиены и духами. Можете не переживать. У меня есть долги? Хммм, у кого их нет?))) И верить всему, что вам говорят-не стоит.))) не так уж там и всё плохо. У всех есть какое-то темное прошлое, но нормы морали никуда не делись. Я не пью алкоголь, вообще. За что ещё меня ненавидеть? Я считаю, это зависть. Пишите пишите, в то время, когда я о вас вообще не думаю. И да, счастливый человек-не будет заходить на чужую страницу и писать гадости. Всем добра.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 tahkatya • 08:57, 25.02.2018
Сашка,опомнись. Чему завидывать,твоим 130 кг?,тому,что ты -грязнуля?,тому,что ты-прилипала,тому,что от тебя воняет?. Тому,что ты просто нечестный человек и мошенница,что материшься,как сапожник? Продолжить?!
avatar
2 liliya • 09:11, 25.02.2018
Помнится один участник был lol , так любил на ковер пописать booze и ведь что примечательно, тоже считал, что все что он не делает, это сугубо его личное дело и никого не касается. fool Вывод: "Имеющий уши слышать да слышит" и человек разумный делает выводы. bye
avatar
3 Аля0382 • 11:22, 25.02.2018
Мы просто обзавидовались твоим трем подбородкам. 130 кг, 43 размеру твоей лапы. И куриным мозгам. Мы так тебе" завидуем" что готовы не видеть твою дурь совсем .
avatar
4 Карагандинец • 12:08, 25.02.2018
А когда людей на бабло разводила тоже говорила правду или всё-таки балоболила?Мерзкая сука!
avatar
5 дымсигарет • 12:24, 25.02.2018
А не пьешь-то чего? Уже закодировали?
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд