MENU
» » 2018 » Июль » 17 » Саша Черно - Никогда не пойму людей, которые пишут такие ужасные вещи
08:15

Саша Черно - Никогда не пойму людей, которые пишут такие ужасные вещи


Никогда не пойму людей, которые пишут такие ужасные вещи: «будь мужиком, ударь её! Будь мужиком, променяй её на другую! будь мужиком не женись на ней! Ты живёшь с ней из-за денег! И тд и тп.»
Мне интересно посмотреть в глаза этих людей и спросить в каких условиях они жили или живут? Вас били в детстве, вас бьют ваши мужья? Для вас это нормально? Для меня-нет. Мужская сила не заключается в руководстве или изменах или в том, чтоб поставить на место свою женщину.
А в уважении... Не доводить до истерик например, уметь договариваться, думать о том, как отреагирует твоя девушка, ставить свою женщину на первое место, раз уж ты решил, что она-твоя семья. Быть ласковым, внимательным, добрым и заботливым.
Мой Йосик-именно такой!
А если ваши мужики-тираны и вы себе хотите таких, мне навязывать ничего не надо. Мой мужчина должен быть другим.
Есть у него только одно маленькое но:
Характер безумно противный Когда мы ссоримся, нужно до последнего задеть, вывести из себя и довезти, а не наоборот успокоить, сделать вид, что ему всё равно, вместо того, чтобы успокоиться и сказать-ты нужна мне!
Я очень надеюсь, что в этом плане мы найдём общий язык как можно быстрее, тк положительных качеств в моём любимом очень и очень много
И кстати, чтобы у нас не произошло-мы никогда не расстанемся, потому что любим друг друга и жить друг без друга не можем.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 КАДО • 08:39, 17.07.2018
Куда её довеЗти надо?! eek
avatar
2 Аля0382 • 08:42, 17.07.2018
Правильно что ты ни когда ,не чего не понимаешь. Потому что ты брак природы. Твой мужчина?!......;. Ахахахахаха......этот недомужчина с именем Ёся не раз тебе говорил..... Родители сказали ... Раз в год приедишь в гости сам .... И ладно.... Слышешь Ошибка природы?! А нацмены ни когда не пойдут против воли родителей. Обломишься ты на Ёськи . Наслаждайся им пока на дурке ..... Но не болеее... Представляю , как после слов ... Мой мужчина , у родителей Ёски происходит рвотный рефлекс .
avatar
3 Domovaia • 08:48, 17.07.2018
Но и женщина не должна забывать ,роль женщины..Милочка,в жизни придется еще и за детьми ухаживать..
avatar
4 tahkatya • 10:12, 17.07.2018
Что ни пост от хомячья,дурь сплошная. Тебя,пятитонка ,воровка и обманщица,ждет большое будущее ,в тюрьме
avatar
5 Lila • 12:48, 17.07.2018
"Не доводить до истерик например, уметь договариваться, думать о том, как отреагирует твоя девушка, ставить свою женщину на первое место, раз уж ты решил, что она-твоя семья. Быть ласковым, внимательным, добрым и заботливым.
Мой Йосик-именно такой!"
" Есть у него только одно маленькое но:
Характер безумно противный Когда мы ссоримся, нужно до последнего задеть, вывести из себя и довезти, а не наоборот успокоить, сделать вид, что ему всё равно, вместо того, чтобы успокоиться и сказать-ты нужна мне! "
Я одна вижу у этой неграмотной противоречия в ее высере?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд