MENU
» » 2018 » Январь » 31 » Саша Черно - Не совсем понимаю, почему меня не любит телезритель.
12:09

Саша Черно - Не совсем понимаю, почему меня не любит телезритель.


Не совсем понимаю, почему меня не любит телезритель.
1. Мой лишний вес касается только меня, если бы я хотела похудеть, я бы похудела очень давно. На этот счёт у меня есть свои мысли планы и цели.
2. Как негативно я высказываюсь. Я привыкла говорить правду, уж извините, какова она есть. Матерюсь даже бывает, и больше всего на свете я не люблю шб. Ну уж таких я моральных устоев. И для меня более чем странно, когда вы говорите, что меня просто никто не берёт типо. Не важно какой я была комплекции, я очень строго относилась к половым связям. Кстати невинности я лишилась в 20 лет.
3. Как я одеваюсь, какая у меня прическа и тд-меня более чем всё устраивает. Тем более, если сравнить с тем, что было.
4. И всё было бы ничего если бы не моя слабость и моя любовь по отношению к @_iosif91 за это вы меня тоже постоянно распинаете. Мне кажется, что вы никогда не любили. Я никого не слушаю и слушать не буду, я иду до конца всегда. И отступлю от него только в том случае, если он навсегда поймёт, что мы никогда больше вместе не будем.
P.S кстати, много кто приходит на проект и говорят, что в жизни я совсем другая, не такая как на экране. И да, пахнет от меня всегда вкусно.
Всем удачи


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 12:15, 31.01.2018
Это точно,в жизни ты-мошенница. Как тебе спится,спокойно?зная,что у чужих людей описать имущество могут,не чешится нигде? Пэтому заткнись,хабалка со своей, "не любят"
avatar
2 Свет • 12:18, 31.01.2018
Необразованный мерзкий похотливый и ленивый бегемот
От тебя воняет через экран ФУУУУУУУУУУУУ
avatar
3 Антонида • 23:44, 31.01.2018
Черно, успокойся, мы никого не любим - вы все либо мошенники, либо шлюхи, либо дуры.
avatar
4 irinap1963 • 02:08, 01.02.2018
пусть покажет этот мамонт кто его любит
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд