MENU
» » 2018 » Ноябрь » 1 » Саша Черно - Мне стыдно за сегодняшний эфир,
08:11

Саша Черно - Мне стыдно за сегодняшний эфир,


Как же тогда всё было хорошо и прекрасно.
Я в шоке сама от себя, от того, как я сорвалась сегодня и что позволила в целом, но терпеть больше не было сил, правда...
Борьба двух менталитетов-это всегда очень сложно. Сложно подстроиться.
Для кого-то то, что является самым важным, не ставит в приоритет другой, так же и наоборот.
Поэтому мы решили-создавать свою ячейку общества и родителей не притягивать вообще, не с одной стороны, не с другой. Договориться-всё равно не сможем, а ссориться-не хочется.
Будем помогать финансово и приезжать на праздники и к моим, и к Йосиным.
Армянкой-я никогда не буду, да и Йося уже слишком обрусевший, ему это не нужно.
Мне конечно стыдно за сегодняшний эфир, честно. Но прокричаться наверное стоило давно, тк как бы это смешно не звучало, когда я все свои претензии высказала-всё стало сразу хорошо. Мы достаточно хорошо общаемся с родителями теперь.
Когда происходит конфликтная ситуация с ними, я сразу же думаю о своих. Потому что это круговорот... Хотелось бы до свадьбы их перезнакомить друг с другом. Думаю как раз-таки взрослые и найдут общий язык между собой. Чтобы если какие-то ситуации были в эфирах они могли воспринимать это немножечко иначе.
Кстати на странность, ооооочень большое количество людей целиком и полностью на моей стороне, приятно удивили тем, что смогли понять.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 09:29, 01.11.2018
Ты хамка от природы,поосто ХАБАЛЬЕ,ни одна мать не захотела бы тебя видеть своей невесткой. Играйте свадьбу,делайте ЭКО,кстати ЭКО очень дорогостоящая операцияи не факт,что с первого раза все получится,почитай в интернете на эту тему,жирная,грязная,непромытая,ДУРА
avatar
2 дымсигарет • 09:39, 01.11.2018
Ну до чего баба утырочная, фу! Дрыщ явно продешевил, за жизнь с такой мерзавкой и за миллион рублей в месяц не каждый согласится любовь изображать. А уж когда она сказала, что у бабушки характер еще хуже, чем у нее, я очень удивилась. Ну куда еще хуже?!
avatar
3 Аля0382 • 12:49, 01.11.2018
Два нищеброда, корыстолюбивые жирно и ёслик !
На пректе уже была одна лживая свадьба ,полу негритоски и её хрена ,копия ёслика.такие рвачи решили хоть клок " шерти" поиметь с проекта , играя фальшивую свадьбу, и эти шкурки решили рватьпо хитрому. Ёслик когда рыдал , это было была правда... В том что не может больше находиться с этой свинотой жирно. И вдруг свадьба...... Ложь...полное враньё со всадьбой!!!
avatar
4 tanyaaynat • 13:26, 01.11.2018
Бездельники на все готовы, лишь бы не работать. Теперь наступит бесконечная мыльная опера-свадьба-ребенок-развод. На несколько лет, как водится. cool Что , Шуня хуже Рапы, что ли, а Йося хуже Тоися? Они тоже кушать хотят. И родственники подтянутся, придется им вокруг Шуньки бегать, она же будет Беременная, выведет их всех в Звезды.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд