MENU
» » 2019 » Март » 3 » Саша Черно - Меня уже мягко говоря достали эти людишки, не следящие за своим поганым ртом!
09:23

Саша Черно - Меня уже мягко говоря достали эти людишки, не следящие за своим поганым ртом!


Меня уже мягко говоря достали эти людишки, не следящие за своим поганым ртом!
Ну вот хоть бы один оставался той же позиции, а не бежал в жопу целовать и извиняться через пол часа максимум! Все такие смелые на «профайлах» а в жизни с коллективом-становится кишка тонка. Я ещё могу понять девочек, ну ляпнули не подумав. Лишь бы выделиться.
Но когда так поступает мужчина-это абсурд!!! Это не мужчина, это только одно название и пипирка между ног!
Мой муж очень сильно вырос в моих глазах в этот день, поступил так, как и полагается настоящему мужчине реакция была очень правильная. 1. Возмущение 2. Настаивание на извинениях 3. Пойти разбираться на кулаках. Вот чего мне не хватало. Чувствовать себя за мужчиной, чувствовать защиту и опору.
Извинился этот недомужик только после драки и сидел с поникшим лицом всё оставшееся время. Естественно его выгнали, и правильно! Чтобы неповадно было. Смельчаки... Мы ждём реально интересных, активных ребят, которые будут строить любовь и активно участвовать в жизни коллектива!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Lila • 09:34, 03.03.2019
А тебе, безобразный Бегемот, не стремно, что тебя так называют? Может пора что-то с этим делать? Девочка-дюймовочка angry
avatar
2 irma603 • 09:35, 03.03.2019
Не нравится тебе правда. Конечно, ты не Бегемот, ты ЖИРНАЯ МЕРЗКАЯ СВИНЬЯ.
avatar
3 дымсигарет • 10:22, 03.03.2019
Показали тебе, свиноматка, как ты реально выглядишь в этой жизни. А правда тебе почему-то не понравилась. А что так? Сказано было все абсолютно верно. Все так к тебе относятся, только в глаза это не говорят. А следовало бы, тогда бы ты не рассуждала, какая ты красивая, сексуальная и привлекательная, а поняла бы, что ты просто отвратительный вонючий ком жира и на самом деле начала приводить себя в порядок. Потому что смотреть на тебя просто омерзительно.
avatar
4 tanyaaynat • 12:06, 03.03.2019
Там кто за правду, всех выгоняют. Дедовщина на проекте. И так никто нормальный туда не идет, теперь поток желающих будет еще меньше. Если этот суслик может бить кого угодно из за своей жирной коровы, то это дно. surprised
avatar
5 ЙошкинКот • 16:35, 03.03.2019
Жирный вонючий хряк радуется,что человека сказавшего о ней правду выгнали! Трусливое,мерзкое животное умеет только хабалить. А отвечать за понты боится- скотоложца заставляет на разборки идти.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд