MENU
» » 2018 » Ноябрь » 11 » Саша Черно - люди, которые сделали мне плохое-потом очень сильно об этом жалеют.
12:17

Саша Черно - люди, которые сделали мне плохое-потом очень сильно об этом жалеют.


Давайте немного поговорим о святой Санжеровской. Человек который болен шизофренией и заказал убийство своего бывшего мужа. Все доказательства он мне скинул.
Я никаким образом семью не задевала. (А то всякие умники типа #яжмать налетели уже)
Я лишь говорю о том, что она-не нормальная! Я до проекта знать не знала, кто эта женщина, сама ко мне прицепилась. Да и ладно бы она только обо мне лила грязь. Она льёт грязь на мою семью! На моих друзей (известных личностей). Даже знакомый стилист написал, что и на него льётся переодически. Она такой человек.
На больных обижаться нельзя.
Только вот как сделать так, чтоб она от меня отвалила?
Низко?
Низко проходиться по моей внешности и говорить, что мужик мой г*й-вот это низко. И семью мою последними словами обзывать.
Поэтому-какой привет, такой и ответ. Не надо меня трогать. А если трогаешь-будьте готовы к отдаче. А мне всегда есть что сказать. Более того, у меня настолько сильно развита сила мысли, что все те люди, которые сделали мне плохое-потом очень сильно об этом жалеют. Судьба их наказывает вдоль и поперёк.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 tahkatya • 12:27, 11.11.2018
Хочется спросить,а тебя, судьба не наказала да то,что ты людей на деньги кинула,святая наша,заткни свой поганый рот.
avatar
2 Аля0382 • 12:44, 11.11.2018
По закону Дома-2, визгнешь в сторону, на кого то известного с шоу, еще не такой компромат на тебя гы-гы , найдут и пнут с шоу с позором. Захлопни грязный рот , почемУ , на экране только ты с Ёслом рватный рефлекс появляется ?! Хочется отмыться после увиденного вас .... СвалИИИте...............
avatar
3 КАДО • 13:01, 11.11.2018
Ты вопила, что на неё в суд подашь, а сейчас о какой то "силе мысли" киздишь! Что, обосралась?!
avatar
4 дымсигарет • 13:46, 11.11.2018
Уж как тебя судьба наказала ненасытным брюхом , прожорливой глоткой, мерзким характером и отвратным внешним видом - ты еще долго будешь пожинать плоды этого наказания. Посмотри на себя в зеркало и заткнись. Ты никому не нужна, даже продажному слизняку Оганесяну. Ты всем противна. Всем, без исключения.
avatar
5 Bondardmitri2008ram1 • 15:14, 11.11.2018
Смотри чтоб тебе было хорошо а то с таким корытом грязи как у тебя самой и будет плохо.Вообще ты никто и звать тебя не как.Просто нечто поганное.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд