MENU
» » 2018 » Июнь » 30 » Саша Черно - Лейте дерьмо, погнали...
11:22

Саша Черно - Лейте дерьмо, погнали...


Честно, я не смотрела сегодняшний эфир. Но представляю что там. Всю неделю мне вещают, что я эгоистка и что я против поездки к больной маме. Это нормально? Я сама лично туда и отправила, а я же и эгоистка.
Честно? Не хочу ничего даже говорить и объяснять, просто эта ситуация лишний раз доказывает как здесь всё выворачивают. А от кого это идёт? Конечно же от моего мужчины С этого года день рождения я не отмечаю.
Сейчас это выглядит так, как-будто мне плевать на родителей и на всех вокруг, кроме себя самой. Лейте дерьмо, погнали.
Единственное, что я могу сказать, что я хочу быть счастливой. Не как на Фото, делая вид, а именно счастливой и веселой.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 11:33, 30.06.2018
Что лить то, ты вся из говна
avatar
2 Аля0382 • 13:14, 30.06.2018
Тебе не понять значения слова МАМА..... Тем более когда у нее плохое сомачуствие. Хотеть ? Хоти! Причём те кто находится рядом около тебя. Для тебя счастье " жратвы" да побольше. Ясно чтоты ему, Ёськи , только для проекта.куда с тобой выйти за периметр...:
avatar
3 таюр • 13:35, 30.06.2018
Почему у Черно всегда все вокруг виноваты,но только не она.Ничего не изменится, пока будет искать крайних.Если на что то даёшь добро,зачем потом выносить мозг. Ты не эгоистка,ты просто нелюдь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд