MENU
» » 2019 » Сентябрь » 10 » Саша Черно: «Йося не готов разводиться»
11:43

Саша Черно: «Йося не готов разводиться»

Участники «ДОМа-2» решили сохранить семью. Сначала Саша Черно и Иосиф Оганесян пришли к выводу, что нужно пока повременить с расставанием и попытаться спасти брак, ведь разойтись можно всегда.

Саша Черно и Иосиф Оганесян Фото: Архив Dom2Life.ru
Саша Черно и Иосиф Оганесян
Фото: Архив Dom2Life.ru

Саша Черно и Иосиф Оганесян объявили на выходных, что разводятся. Ребята написали длинные посты о скором расставании и добавили, что путей решения их семейных проблем нет. Кроме того, Саше и вовсе приписали флирт с новеньким участником «ДОМа-2» Ромой Шуваловым.

«Да нет, конечно, он мне не нравится, — объяснила Черно сегодня утром. — Ни я ему, ни он мне. Почему я так сказала в эфире, потому что поползли слухи, и я решила этим воспользоваться, чтобы позлить мужа. Мне не нравятся такие парни. Только дружить. Я бы скинула фото своих бывших, но уже [неактуально]».

Участники «ДОМа-2» решили сохранить семью.

Кроме того, девушка добавила, что вопрос про развод сейчас самый актуальный в её жизни. Саша говорит, что если ничего не изменится в их жизнях, то она на 100 процентов готова к расторжению брака. Но пока что Черно надеется, что им с Оганесяном поможет раздельный выходной.

Чуть позже участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» дала понять, что у них, всё же, может получиться сохранить семью, ведь Иосиф многое обдумал.

«Йося взял себя в руки и сказал, что не готов разводиться», — подытожила Черно.

dom2life.ru

 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 11:51, 10.09.2019
хряк и подсвинок притворщики 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32 1
avatar
2 ЙошкинКот • 12:48, 10.09.2019
Хряк трехжопый- ну ты ему ТОЧНО не нравишься! А вот ты свои поросячьи глазенки ему строила и складки жировые перед ним расклвдывала!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд