MENU
» » 2019 » Май » 24 » Саша Черно - Я устала каждый день выслушивать дерьмо
08:33

Саша Черно - Я устала каждый день выслушивать дерьмо


Здравствуйте, мои любимые и Уважаемые подписчики!
Спешу вам сообщить, что намерена в ближайшее время устроить ревизию по людям, которые подписаны на меня.
Я устала каждый день выслушивать дерьмо, которое льётся каждодневно в мой адрес. Такого негатива к себе я не испытывала даже в самые плохие времена на «Дом-2» моё терпение лопнуло.
Я в целом не понимаю, почему к участникам такое отношение со стороны людей в интернете, почему вы постоянно ищите изъяны, почему осуждаете за то, как я живу, как выгляжу? Почему я не захожу на ваши страницы и не комментирую вашу жизнь?! Почему когда я хочу поговорить откровенно с вами в своих постах, люди даже боятся писать, дабы не попасть под ваш гнев, потому что вы обнаглели настолько, что имеете наглость даже поливать грязью людей, которые просто что-то пишут в мою защиту, или просто комментируют мои посты! Почему когда я выставляю шуточное видео, снимаю, монтирую, трачу на это время, стараюсь, чтобы вам же было смешно и весело на это смотреть вместо (хи-хи ха-ха) я читаю дерьмо про себя?!
Почему вы кроме внешних данных ничего глубже не видеть?! Я знаю, что вы подписаны на смазливых инста-тёлок, которые строят из себя безумно правильных и красивых. Это пустота, не понимаете?! Это обман! Неужели у вас не хватает мозгов на то, чтобы понять, что это просто картинка! Всё! В обычной жизни они занимаются тем же, чего нормальные люди не стесняются! Показывают себя настоящими. А не обычные картинки. Точно так же и живут участники «Дом-2» они просто отражают вашу же жизнь! Простые примеры из жизни. Житейские ситуации. Поэтому я не понимаю, почему к участникам такой жёсткий негатив. Ни к одному участнику других реалити даже близко рядом стоящего никогда не было, как к нам ко всем.
Поэтому повторюсь-любой оскорбительный комментарий-бан! Без обсуждения и возврата. На моей странице должна быть только моя адекватная аудитория, здесь мы будем с вами общаться на очень пикантные темы, высказывать своё мнение, спорить, размышлять. Пусть даже у меня в двое уменьшится Количество подписчиков, зато будет хорошая аудитория, без грязи и дерьма.
Периодически я выставляю полезные советы, я рада, что вам они не безразличны и помогают


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 barchucke • 09:04, 24.05.2019
Устала go home,там ты никому не интересна,собственно,как и здесь
avatar
2 Сластенка • 09:45, 24.05.2019
"полезные советы"
Какие советы может раздавать та, что не умеет ни одеваться, ни краситься, не следит ни за собой, ни за комнатой, в которой живет, не может нормально разговаривать - лишь визжит на ультразвуке. Чему может научить хабалистая, не воспитанная тетка, которая только и умеет что жрать, лежа на кровати. Да и жрет лишь то, что для нее приготовили (борщ ее производства мы видели).
avatar
3 Сластенка • 09:55, 24.05.2019
Искать изъяны, в твоем случае не сложно - перечислять их можно бесконечно. Вот что-то хорошее найти... Я попыталась, но так и не смогла. И лишний вес вообще не главное.
avatar
4 Аля0382 • 10:32, 24.05.2019
Надоело?! Тогда не светись своим жирным мурлом , и о тебя забудут . Смотри , тебе самой стыдно выставлять своё мурло Хряка , всегда себя фотошопишь, а какого зрителям видить твое ипло на весь экран. Сгинь с дрыщем навчегда.
avatar
5 дымсигарет • 19:25, 24.05.2019
В любви пусть тебе лживый осел признается, ему за это деньги платят. А уж от людей слушай правду. Или закрывай все свои странички. Третьего не дано.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд