MENU
» » 2018 » Август » 4 » Саша Черно — я не верю ему... всё равно
08:50

Саша Черно — я не верю ему... всё равно


Я скучаю по чувствам, которые я испытывала тогда, когда была сделана эта фотография. Скучаю по себе вот такой... доброй, милой, беззаботной. Тогда я думала только сердцем и мне было всё равно на всех вокруг. Я всю себя целиком и полностью отдавала ему доверие было на 300%. В один момент всё рухнуло, слетели розовые очки и теперь я думаю только разумом.
Кто бы что не говорил, но после нашей последней поездки на Сейшелы наши отношения очень сильно изменились. Стали крепче-да. Но и я стала более стервознее, злее, без доверия не только мужчине, но и всему миру вокруг. Мужчины-никогда не предавайте своих женщин. Особенно когда они всецело, всей душой и сердцем вас любят, по-щенячьи что ли. эти наивные девочки умирают внутри себя. Превращаясь в сук, в стерв, в скандальных продавщиц, в злых бабушек-сплетниц у подъезда.
Что могу сказать о себе-в отношениях у нас всё хорошо, но я не верю ему... всё равно, хоть и не изменял он мне на самом деле. Но говорил... А может и изменял, правды я никогда уже не узнаю, да и не нужна она мне. Суть в том, что расслабиться я уже не могу и всецело доверять. (Всегда на чеку)
Хотя уже больше полу-года прошло...
Всем любви, доверия, взаимопонимания и уважения в ваших отношениях.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:09, 04.08.2018
Это когда это ты была доброй и милой? Не звизди. Не было такого.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд