MENU
» » 2020 » Июнь » 30 » Саша Черно - я хочу весить около 100 и убрать дряблость
18:09

Саша Черно - я хочу весить около 100 и убрать дряблость

Подписчики пишут:

Саш давай будем честными, ты мечтаешь быть худенький стройненькой подтянутой, но для этого ничего не хочешь делать, и чтоб как то себя защитить ты говоришь что тебя все устраивает, ну не может человека устраивать такое тело в нашем жестоком обществе!

Саша Черно отвечает:

кто вам сказал, что я мечтаю быть худенькой?
Всё, что я хочу с сделать со своим телом, я сделаю. Если бы я хотела быть худой, я была бы худой. «В нашем жёстком обществе» ну я не поддаюсь критике, никакой. Чтобы про меня не сказали, у меня своё мнение. Если человек слабый-он ломается под гнётом общества, а это не про меня.

Я похудею. Но быть супер-супер худой мне никогда не хотелось. Если бы хотела, была бы. Тут дело даже не в спорте и пп, можно 4 операции сделать и ты дрищь навсегда. А я хочу весить около 100 и убрать дряблость)))



Подписчики пишут:

Сказала Саша, перед родами! Хотя ранее обещала всем что будет весить 70кг после родов. Хорошая отмаза Сашь,что бы собой не заниматься!

Саша Черно отвечает:

не надо трепать языком! Я не называла цифр, сколько буду весить. Я говорила, займусь собой. Но это может быть и 120 и 100 кг


Во-первых, отдышка у меня от того, что я на 9 месяце беременности, она у всех. 2. У меня нет мечты похудеть, я планирую это делать до определенной массы, но в целом, я и буду-пышкой.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
4
1 Сластенка • 18:39, 30.06.2020
"Если бы я хотела быть худой, я была бы худой"
Если такая целеустремлённая, что же результата до сих пор нет? Никакого! Даже килограмма не сбросила. Разговоры уже не первый год, а жир на месте. Только прирастает.
avatar
2 дымсигарет • 18:40, 30.06.2020
Короче, поняли. Ты всегда будешь жирной кучей.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд