MENU
» » 2018 » Ноябрь » 20 » Саша Черно - Я имею право не фотографироваться, если мне этого не хочется...
16:52

Саша Черно - Я имею право не фотографироваться, если мне этого не хочется...


Я имею право не фотографироваться, если мне этого не хочется.
Я никому не хамила, а всего лишь говорила, что не фотографируюсь.
Кто-то пытался уговорить, тем приходилось отвечать уже более громко (НЕТ и точка)
Если поначалу 2 года назад, это было прикольно, то сейчас я это всё уже перегорела и воспринимаю как должное. Меня всегда и везде узнают. Моя внешность сильно отличается от других.
А почему не фотографировалась-да потому что всё просто, 1. Я не люблю такие толпы людей. 2. Мы уже сильно спешили, подойдёт один человек, налетит 100 других.
Мне хотелось как можно быстрее уйти. Я такой же человек, который так же пришёл отдохнуть как и все другие.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 mysha10t • 17:35, 20.11.2018
Конечно отличается внешность, ведь все фотки отфотошопить нельзя!!!
avatar
2 дымсигарет • 17:47, 20.11.2018
Конечно, ее испугало, что увидят ее натуральное обличие, с жирными висящими щеками, многократными подбородками и прыщавым пятнистом лицом. А то - спешила она! Ага, так все и поверили.
avatar
3 Аля0382 • 20:01, 20.11.2018
У нас тоже есть право ,не смотреть твою жирную мордень , которая не вмешается в экран на пол стены . Однако суёшь свой мордень на позор.... Блевотно !!!.......
avatar
4 Verywell • 23:56, 20.11.2018
"Подойдет один - налетят 100 других" - вот это самомнение, я валяюсь. Жирно, ты себя с Обузовой перепутала что ли? Ну, я еще понимаю, что наберется сотня малолеток, чтобы сфоткаться с "певицей", а кому вы-то с Ослом сдались? Ну пара человек может и захотела с тобой заселфиться чисто для прикола, чтобы потом с друзьями поржать, а на большее можешь не рассчитывать - от ваших с Подсвином морд и так всех тошнит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд