MENU
» » 2018 » Ноябрь » 7 » Саша Черно: «Я буду вычеркивать людей из своей жизни» .
18:06

Саша Черно: «Я буду вычеркивать людей из своей жизни» .


Саша Черно: «Я буду вычеркивать людей из своей жизни»
.
«Мне неприятен сегодняшний конфликт, — делится Саша с журналом дом 2. — Я попросила Купина выбрать другую дату: в конце ноября или в январе. Наша свадьба будет в Москве. Она состоится в любом случае. У Купиных даже заявление не подано, естественно, им проще перенести дату. Я приглашу тех людей, которых хочу видеть на своём торжестве. Придут — хорошо, не придут — вычеркну из своей жизни».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:18, 07.11.2018
Будет у тебя, колода бестолковая, свадьба, как у Цыли и Тоися - ты да я, да мы с тобой. Зато денег много тратить не придется, и жратвы наверняка хватит, чтобы безразмерное пузо набить. Ну, повычеркиваешь ты людей из жизни, так никто из них не расстроится, уже ясно показали, как к тебе на дурке относятся, когда голосовали за возвращение в конкурс. Не было за тебя голосов. Не было! Так что можешь угрожать сколько угодно, им от этого ни холодно, ни жарко. А вы с дрыщем обделаетесь в очередной раз. Утырки.
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 01:55, 08.11.2018
А у них их нет они вцепились за ведущих да на бартер какой то надеятся.Но у них будет все в провале..Вот скажи ты придурок с дурой спали спали и надумали дитя и свадьбы.А то что жопа не в олни ворота не входит это ерунда.Вот интересно какую пирамиду афферистка разработала что так спешит осуществить.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд