MENU
» » 2020 » Апрель » 12 » Саша Черно из дома 2 ответила на вопросы - Мой сын будет для всех особенный!
07:08

Саша Черно из дома 2 ответила на вопросы - Мой сын будет для всех особенный!

Саша Черно из дома 2 ответила на вопросы






















































подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 08:21, 12.04.2020
У таких дебилов, как свинина с ослом, ребенок, к сожалению, может быть особенным. Благодаря их гнилой генетике, врожденной тупости и ужасаемому физическому состоянию жирной черновской туши. А свою тушу, идиотка, надо было приводить в порядок до наступления беременности. Смешно, даже ради здоровья малыша она и не подумала этого делать из-за собственных лени и безалаберности, а теперь вдруг она решила, что можно выковырять, вырезать и отсосать 100 кг сала и она станет конфеткой. Не станешь. Никогда не станешь. Скорее еще сотню нажрешь.
avatar
2 Карагандинец • 09:51, 12.04.2020
Про спорт это она классно задвинула! Это Ослик будет спортом заниматься, переворачивая тебя с одного бока на другой!
avatar
3 Сластенка • 14:50, 12.04.2020
Спорт и операции несовместимы! Хотя всем понятно, что про спорт Шуня для красного словца задвинула. Она вместо гантелей только ложку поднимает активно.
avatar
4 Сластенка • 14:54, 12.04.2020
Вот дурища! Ребенок еще и не родился, а она уже на него негатив собирает. "Особенный для всех" Да кому он кроме тебя интересен. Люди не будут даже просто умиляться младенцем не приятных родителей.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд