MENU
» » 2019 » Декабрь » 6 » Саша Черно готовится к декрету: когда уходит и где будет жить
19:38

Саша Черно готовится к декрету: когда уходит и где будет жить

Участница реалити рассказала о планах. Саша Черно ответила на вопросы подписчиков и призналась, что не собирается надолго покидать проект после рождения первенца.

Саша Черно Фото: Архив Dom2Life.ru
Саша Черно
Фото: Архив Dom2Life.ru

Уже две недели Саша Черно и Иосиф Оганесян живут в предвкушении встречи с будущим малышом, которая им предстоит в первые недели следующего лета. Супруги делятся с подписчиками всеми подробностями интересного положения — как прошло первое УЗИ, эмоции от услышанного звука сердцебиения ребёнка, самочувствие в первый триместр.

Сегодня участницу шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» спросили о том, когда она собирается уходить в декрет и где будет жить. Черно заявила, что не собирается надолго покидать любимый проект.

«Месяца на три. Квартиру будем снимать», — рассказала Саша.

Саша не хочет надолго покидать телестройку ​Фото: «Инстаграм»
Саша не хочет надолго покидать телестройку
​Фото: «Инстаграм»

Кроме того, Черно ответила на самый популярный вопрос — кого она больше хочет: сына или дочь.

«Я очень хочу мальчика. Но если будет девочка, не расстроюсь. Главное, чтобы здоровенький был», — призналась Черно.

Саша хочет сына ​Фото: «Инстаграм»
Саша хочет сына
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 20:07, 06.12.2019
Ты бы лучше подумала о здоровье будущего ребенка, когда зачинала его, не приведя в порядок свой жирный зашлакованный организм. Здравые люди, с нормальным весом, перед зачатиям ходят по врачам, консультируются, сдают анализы, чтобы свести к минимуму риск рождения больного ребенка. А тут - сунули, вынули и рожать собрались. Идиоты!
avatar
2 Аля0382 • 21:13, 06.12.2019
Пусть валят насовсем, а то у Хряка уже срослась "рожа с жопой". 1720828
avatar
3 ЙошкинКот • 21:51, 06.12.2019
Интересно - а много найдется желающих сдать свою квартиру хряку??? Под капитальный срач? Эту же тварь полы там мыть точно не будет! Не говоря уже о посуде и своих жировых кладовых . Да и платить хрячила вряд ли собирается - как же- ведь такая "звизда" осщастливит своим пребыванием в ней! Это ещё хряку надо доплачивать!
avatar
4 Сластенка • 10:12, 07.12.2019
ЙошкинКот, вряд ли Шуня самостоятельно займётся поиском жилья. Для этого на проекте есть специально обученный человек. Хозяин даже знать не будет, кто в его квартирке проживает. Потом сюрприз будет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд