MENU
» » 2018 » Ноябрь » 22 » Саша Черно - Это что получается, меня оскорбляют, а я должна сидеть молчать?
07:39

Саша Черно - Это что получается, меня оскорбляют, а я должна сидеть молчать?


Хочу вновь на обложку
Но пост-не об этом.
В последнее время начала замечать, что на шоу «Бородина против Бузовой» ведущие занимаются тем, что в прямом смысле пытаются втоптать участника в грязь, унизить и оскорбить. А кого-то восхваляют. На мне лично это очень сильно отображается, особенно в последнее время. Как вы считаете, если ведущий переходит грани, позволяет себе унизить и оскорбить участника, имеем ли мы право сделать тоже самое? На мой взгляд-да. Мы такие же люди как и они, и когда кто-то переходит на личности, это всё автоматически развязывает мне руки. Это что получается, меня оскорбляют, а я должна сидеть молчать? Нет, так дело не пойдёт. Я отношусь к людям (ко всем, без исключения!!!) ровным счётом так, как они относятся ко мне. А какое у вас мнение на этот счёт?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 08:20, 22.11.2018
Да пошла ты,лично я ,как вижу твою свинную фигуру,перекручиваю.
avatar
2 Аля0382 • 10:42, 22.11.2018
Да должна ! По хорошему такие как ты не понимают, когда тебе говорят чтоб ты не вываливала свою телесную требуху на посмешише , вела себя подобающе , ты без грамма стыда , выставляешь синюшные жирные ляжки, вываливаешь трясущую требуху. Им стыдно за вас, вот они и пытаються вам на примере почувствовать что такое стыд. За тебя шлюпку для носатых они говорили чистую правду ! В чем была их ложь?! То что ты грязноротая? То что ты грязная телом,
, комнатой, и не тем ли что ты мошенница??? Со слов Хроминой еще и воровка у Африкантовой спёрла дорогой парфюм???? И не в том , с твоих слов , что ты лядь абортичная?????
Такие и тебе подобные должны нажранный рот в переметри держать на замке ! Потому что вы Хомки !!!
avatar
3 дымсигарет • 12:34, 22.11.2018
А тебя давно пора выгнать вон, чтобы ты за периметром жир растрясала, работая денно и нощно. Потому что орги берут грех на душу, раскармливая тебя даровыми продуктами, ухудшая твое здоровье. А за забором ты все равно не заработаешь столько денег, чтобы жрать безостановочно, вот и тебе будет польза, никаких перезагрузок не потребуется, и мы твою рожу блевотную видеть не будем. И оскорблять тебя никто не будет, но представляю, как ты будешь мечтать об этих оскорблениях, лишь бы назад на халяве очутиться.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд