MENU
» » 2019 » Май » 25 » Саша Черно - девиз нашей семьи-это лееееень.
10:46

Саша Черно - девиз нашей семьи-это лееееень.


Посидели тут с мужем подумали: как было бы здорово, если бы я превратилась из толстушки-в фитоняшку, а он из дрища-в качка. Подумали, закусывая бутербродами.
Поняли, что девиз нашей семьи-это лееееень. При чем такая... Сильная... Очень часто вы спрашиваете меня, а не хотелось ли тебе быть худой? (При чем в большинстве своём в очень не корректной форме)
Скажу так: я нравлюсь себе, я считаю себя красивой. Какие-то недочёты можно в будущем исправить пластикой, это не проблема. А по поводу лишнего веса: мне нравятся и худые и полные. Худой я себя тоже люблю не меньше, даже больше! Но в моём именно случае чтобы похудеть-надо активно заниматься спортом и кушать только пп. Я к этому не готова.
Может быть, когда-нибудь я конечно прозрею и буду готова к этому, но сейчас-точно нет.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 11:12, 25.05.2019
Жирный хряк нравится себе и не стесняется веса.Поэтому скудоумный хряк все фото свои через Фотошоп прогоняет- сбрасывает им кил 100. А ещё девиз вашего стада уродов- дебилизм , обжорство ,бздеж и свинство!
avatar
2 Аля0382 • 11:47, 25.05.2019
Жесть....... Трансексуал эта хрячка !
avatar
3 дымсигарет • 14:45, 25.05.2019
Нет, Черно, не может быть красивой женщина, которая изуродована ожирением. Уродливо смотрится не только тело, но и жирное лицо, жирные щеки, тройной подбородок. Это не есть эталон красоты. А свисающий на ноги огромный фартук из жира внизу живота у еще молодой женщины - это вообще блевота полная. Уж насколько ты красива , мы нагляделись с экрана, который показывает тебя в натуре. Так что себя ты можешь убеждать в своей красоте сколько угодно, но факт, что с каждым месяцем ты становишься все уродливее, наращивая жир с неимоверной скоростью. Скоро ты не то, что родить не сможешь, ты с кровати еще встать сможешь ли.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд