MENU
» » 2018 » Октябрь » 23 » Саша Черно - Дети на проекте
08:58

Саша Черно - Дети на проекте


Хочу родить на проекте, потому что желаю для своего ребенка все самое лучшее.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 irma603 • 09:07, 23.10.2018
Оборзевшая свинья, халявщица ! Похоже, тяжелее члена ничего в руках не держала, мерзкая бабища ! fool
avatar
2 Аля0382 • 09:21, 23.10.2018
Нет держала в руках тяжелее члена черноротая чернуха, слямзилиные у банка два миллиона на мужиков. А теперь у Ослика жиробас не лядь, все другие девченки такие но не лядь Шуня .
avatar
3 tahkatya • 09:37, 23.10.2018
Дура,такие как ты редко беременеют,худеть надо,а не тазами жрать
avatar
4 дымсигарет • 10:29, 23.10.2018
Вот взбрело в голову свинине родить на проекте - и точка! Выгодно ей, видишь ли, все будут оплачивать, все купят для ребенка, халява, ясное дело. Но в ее тупую голову и не приходит мысль, что ожирение во время беременности влияет на здоровье ребенка в будущем. Такие дети бывают склонны к тучности и лишнему весу, а также у них большой процент риска иметь повышенное кровяное давление и повышенный уровень сахара в крови. Ведь во время беременности, организмы матери и плода полностью взаимодействуют и плод рискует получить от материнского организма не только хорошее, но и болячки от такой горе-мамаши. А ее разве это волнует? Главное - роды оплатят, коляску купят, памперсами обеспечат. Главное - все бесплатно. Гнида омерзительная эта свинина, вот кому нельзя рожать - так это ей. По крайней мере, в ее теперешнем жирном обличие. А поскольку у нее нет никакого желания прощаться со своим салом, тогда пусть заткнется и не вякает о рождении ребенка. Надеюсь, что лишние полсотни килограмм не дадут ей возможности забеременеть. И никакое искусственное оплодотворение такой жирной бабе врачи делать не будут, пусть не надеется. Там будет естественное условие - похудеть до приемлемого веса, а оно для нее невыполнимо из-за лени, обжорства и безразличия к своему телу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд