MENU
» » 2019 » Январь » 9 » Саша Черно - Что за позор опять?!??
08:27

Саша Черно - Что за позор опять?!??


Что за позор опять?!??
Чем я или моя сестра заслужила столько негатива в свой адрес?!?? Я каждую овцу буду банить. И ладно бы, сделала что-то плохое, дала бы повод, так нет же, лишь бы просто повякать и слить своё г... сходите к психиатру, в уборную, поищите полезное занятие. И главное-будьте счастливыми, а не завистливыми свиньями! Счастливый человек никогда себе подобное не позволит, он занят другими делами.
А тем, кто за меня горой-я вас обажаю, вы самые лучшие


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 09:21, 09.01.2019
Что обзывать свиньями людей это правильно.А ты не свинья?Не хочется слушать ПРАВДУ о себе тогда дуй с проекта и никому ты нахрен не нужна будешь.Как вела себя то и получаешь.А что две недели не сильно хабалишь или хабалишь скрытно то это еще не факт что ты нормальная стала.Почему не хочешь слушать павду. И была бы ты нормальная сестра не задавала бы дурных вопросов.17 лет девченке а ты ее подкладываешь под мужиков.Начинаешь ее жизнь не с учебы и грамоте а заниматься проституцией.Ну и какая жизнь у нее будет такая же как у тебя.Не зарься на холяву сама не понять кто так сестру направь на нужный лад.Учиться надо а не по кроватям прыгать.
avatar
2 ЙошкинКот • 09:22, 09.01.2019
Хряк изучил Фотошоп и возомнил себя праведником и недоумевает- почему ее,боголикую, так не любят???
avatar
3 дымсигарет • 10:43, 09.01.2019
А тебе мало негатива в свой адрес, и поэтому ты стала выставлять фотки несовершеннолетней сестры? Ее-то не жалко? Твою сестру плотно ассоциируют с тобой, хотя она в этом, конечно, не виновата, а виновата только ты, и, ясно, если так не любят тебя, то и про нее могут писать нелицеприятные вещи. Поэтому сама не окунай ее в грязь, выставляя ее фотографии.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд