MENU
» » 2018 » Май » 29 » Саша Черно - Что бы вы сделали, если бы про вас сказали такую мерзость?
09:54

Саша Черно - Что бы вы сделали, если бы про вас сказали такую мерзость?


Приход конечно был мощным.
Но что было после, повергло меня в шок. Что бы вы сделали, если бы про вас сказали такую мерзость?? Лично я-больше всего ненавижу про себя ложь. Тем более в таком грязном формате. Ужасно мерзко, фу.

Вы так и не ответили на вопрос-как вы бы поступили на моём месте, если бы вас так грязно и мерзко оболгали??
Читаю комментарии и просто в шоке!
1. Я не пью.
2. Я просила детектор.
3. Саймон сказал, что это всё чушь.
4. Про Данилу я сказала всего-лишь, что он тухлый и кроме того поцелуя на лобном ничего яркого не показал.
5. Про Марго я не соврала хотя-бы...
6. Я понимаю, что драться это плохо, но для меня на первом месте это женская честь и достоинство. (Кстати в трусы я ни к кому не лезла. Только с Йосей были игрища, хочу трах*ться и тд.) 7. По-итогу она извинилась, так что конфликт-исчерпан.
8. Я перед ней извинилась соответственно тоже. За рукоприкладство.
9. Предлагали ли мне деньги за секс? Да, предлагали. И я в своей манере ответила «пошёл ты на...» если даже верить в слова Марго, то как то странно получается, я договаривалась за сумму, а по итогу пошла за бесплатно. Смех смехом. ))))))) я никогда не потерплю лжи в свой адрес, тем более, такой грязной.
У меня есть привычка грубо высказываться, да, согласна. Но я говорю всегда правду, и говорю всегда в лицо. Скрывать мне нечего от вас, всю грязь про своё прошлое-я давно рассказала. У меня есть долги. За чем-то другим я замечена никогда не была.
Я в шоке с хейтеров, лишь бы грязью полить... Услышали любую информацию, не важно правдивую или нет, и понеслааааась..... Откуда столько ненависти по отношению ко мне? Что у меня характер такой и внешность специфическая? Просто я беру от жизни всё и живу как хочу. И мне повезло чуть больше, чем вам.
Люди, будьте добрее. Целую


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 iv4innikvm0ks1m • 17:52, 29.05.2018
Саймон козёл
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд