MENU
» » 2018 » Май » 26 » Саша Черно - Честно? Читая такие комментарии, я прихожу в шок.
11:46

Саша Черно - Честно? Читая такие комментарии, я прихожу в шок.


Честно?
Читая такие комментарии, я прихожу в шок. Я очень стараюсь, я не срываюсь, медленно но верно иду к своей цели, а про меня всё равно пишут гадости. Так не приятно.... Да, для меня стараются, я этому благодарна. Неужели у вас не было никогда нервных срывов? Мне кажется, такие вещи пишут люди, которые никогда не сидели на диетах, и понятия не имеют об эмоциональном состоянии худеющего человека, который всё время кушал плотно и вредно. Ну зачем говорить, если не разбираетесь в этом? Или завидуете, что у меня получилось чего-то добиться а у вас нет?
Бред какой-то.
Сколько же несчастных и не счастливых людей, пишущих гадости. Брызжут желчью. Думаю может как Ксюха Бородина делать и выкладывать фотки этих завистливых «красавиц»? Пусть все смотрят. Моё мнение-что своя жизнь не счастлива, поэтому так и происходит. Мне вон не приходит в голову, зайти на страницу к человеку и написать гадость. (Потому что элементарно даже некогда, да и воспитание не позволяет)
Будьте добрее. Люблю вас.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 pyatyy_element • 11:52, 26.05.2018
Классный комментарий. Все в точку. Потому гиппопотама и колбасит. Не любит сцука правду.
avatar
2 Аля0382 • 12:30, 26.05.2018
Давно ли ты сала кусман , перестала брызжать трёхэтажным матом. facepalm shutup
avatar
3 Domovaia • 13:23, 26.05.2018
Ужасная бабища..и все то им завидуют..Выйдут на волю и видят,что на хрен ни кому не нужны и снова скулят-возьмите назад..
avatar
4 Verywell • 15:58, 26.05.2018
Интересно, от чего же наша "Дюймовочка" в шок пришла, от правды? С ней, свинюхой ленивой, орги носятся как антиквары с яйцом Фаберже - и стилистов ей выписывают, и диетологов, и тренеров, и на балы зазывают, и фотосессии устраивают. А это мурло неблагодарное все рожу кривит да огрызается. По-моему нет ни одной женщины или девушки, которая была бы довольна своей фигурой, поэтому всем нам время от времени приходится сидеть на диете, ограничивать себя в любимых лакомствах, ходить в спортзал, и при этом мы еще и работаем, и занимаемся повседневными домашними делами, в отличие от хомяков, которые способны только трендеть и на кроватях валяться. Так что Черно, прикрой свой котлетоприемник, и если не хочешь читать про себя нелицеприятную правду - закрой свой профиль и продолжай нещадно фотошопить себя в Инсте, потому что стройняшкой ты сможешь стать только таким образом.
avatar
5 дымсигарет • 16:50, 26.05.2018
Радуйся, Черно, что о тебе хоть пишут. Уйдешь с проекта - и никому на хрен не нужна будешь, будешь сидеть, брюзжать и обжираться. И никто тебе за это деньги платить не будет. Все еще впереди.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд