MENU
» » 2018 » Сентябрь » 24 » Саша Черно - Че только не несёт про меня Яббаров
12:50

Саша Черно - Че только не несёт про меня Яббаров


Находясь дома, решила посмотреть эфиры. Че только не несёт про меня Яббаров, да умей ты господи достойно проигрывать Из какой меня там массовки взяли, звезда ты наша? Всё равно, если бы был островной коллектив, на твоей стороне были бы только 2 человека с острова, и то, только лишь по причине нашего с ними конфликта.
Мда, сколько я гадостей про себя вижу каждый день и слышу, похоже я на правильном пути! Собаки лают, караван идёт!
Спасибо тем людям, которые верят в меня, поддерживают и понимают-вы самые лучшие! Вы-личности, которые имеют своё мнение, а не стадо Ради вас я и веду свой профиль. Люблю вас.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Саша Черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 01:26, 25.09.2018
Боже балеро страшное.Ну неужели нет мозгов как одеться.Есть женщины полные но на них приятно посмотреть .Ты же все что хреново на тебе ты напяливаешь.И капытцами все сбрыкиваешь.Корова и корова.Макияж как у публичной девки.Ты не намалеванная лучше смотришся чем боевым раскрасом.Макияж умные люди наносят чуть чуть чтоб подчеркнуть черты.Аты и Майка все в боевом окрасе с губами-варенниками.
avatar
2 irma603 • 04:53, 25.09.2018
Выглядит как старая, вульгарная прошмандовка, косящая под девочку biggrin
avatar
3 irma603 • 05:21, 25.09.2018
Кто у вас в караване - Бегемот с грязной жопой и ртом, да Дрищ-Долгоносик ?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд