MENU
» » 2020 » Июнь » 18 » Саша Черно - ‼️Беременность в весе‼️
14:06

Саша Черно - ‼️Беременность в весе‼️

‼️Беременность в весе‼️
Как же много мне поступает каждый день вопросов, а как я смогла забеременеть в весе?? Просят подсказать какие-то лекарства, чудодейственные таблетки и тд.
Девочки, милые мои!!! У всех организм очень разный. У кого-то нет проблем со здоровьем, у кого-то они очень серьёзные. У кого-то вес от того, что человек просто много жрет, у кого-то из-за гормонов и тд. У кого-то просто несовместимость. Всё очень индивидуально.
Что я хочу сказать, если вы не можете забеременеть в течении года, при регулярном сексе, при правильном подсчёте овуляции-тогда вам действительно стоит обратиться в больницу, проверят обязательно вас и вашего партнёра. И только тогда уже пропишут вам лечение, если вдруг кто-то из Вас не здоров!
Хватит всё скидывать на лишний вес, оставьте вы уже толстяков в покое. Это их выбор, они такие же люди как и все вы. Любую болячку приписывают к весу
Как получилось у нас лично. Пробывали всю весну и лето. Проверялись оба. Полностью здоровы. Но была у меня инсулинорезистентность. Пила таблетки. Не получалось. Очень сильно ссорились, даже чуть не развелись. Потом отпустили ситуацию, тк ссорились жёстко и вуаля Наш долгожданный первенец получился.
Главное-верить!!! Всё обязательно сбудется. Но пожалуйста, перестаньте мне задавать вопросы... Повторюсь-всё очень индивидуально.
Я желаю всем, чтобы каждый обрёл своё счастье


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд