MENU
» » 2019 » Сентябрь » 22 » Саша Артёмова: «Ребёночек у нас с Женей очень красивый»
09:14

Саша Артёмова: «Ребёночек у нас с Женей очень красивый»

Красавица наслаждается первыми днями материнства. Саша Артёмова рассказала, что испытывает, глядя на новорождённого малыша. Экс-участница после родов стала невероятно сентиментальной и часто плачет при мысли о том, как изменилась её жизнь с появлением наследника.

Саша Артёмова ​Фото: «Инстаграм»
Саша Артёмова
​Фото: «Инстаграм»
 

Саша Артёмова в ночь на двадцатое сентября впервые стала мамой. Роды у экс-участницы были долгими и сложными, Саша признаётся, что до сих пор чувствует себя неважно. Однако она продолжает активно общаться с подписчиками, снимает для них сториз и выходит в прямой эфир.

Во время одного из таких интерактивов с пользователями, Артёмова раскрыла несколько деталей о новорождённом наследнике. В беседе Саша называет ребёнка «малыш» и старается строить фразы так, чтобы не выдать его пола.

«Ребёночек у нас с Женей очень красивый, — рассказала Саша. — Здесь, в клинике, все это отметили».

Сейчас Артёмова и её малыш находятся не вместе. Врачи забрали новорождённого в другую палату, чтобы мама могла отдохнуть и прийти в себя после родов. Саша ходить кормить ребёнка и каждый раз отрывание его от себя даётся ей с трудом. Экс-участница плачет.

Саша стала сентиментальной ​Фото: «Инстаграм»
Саша стала сентиментальной
​Фото: «Инстаграм»
 

«Вчера не могла уснуть, пошла в палату, где малыш, а он плачет, взяла, укачала. Вот, чувствует материнское сердце, что что-то не так», — поделилась Артёмова.

Она добавила также, что появление на свет малыша уже изменило её. «Мне хочется быть лучше, чем раньше, ради ребёнка», — сказала молодая мама.

 А ещё Саша очень вдохновлена партнёрскими родами, во время которых поняла, какой замечательный муж ей достался.

«Женя так вёл себя, так меня поддерживал, так заботился, не знаю, как бы я справилась без него, — поделилась Саша. — Мне все девочки в больнице говорят: какой у тебя муж хороший. Я уже звонила маме Жени, благодарила её за сына, за то, что он такой, за то, что умеет так любить. Это космическое что-то, невероятное».
 

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 11:56, 22.09.2019
Всё,пипец... Сейчас заколебает всех своим "счастьем"... А что делать??? Кушать то хочется,а на Кузьку надежды мало. Придется бомбардировать инсту ребятенком. Ещё один кормилец семьи появился на свет...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд