MENU
» » 2019 » Ноябрь » 21 » Саша Артёмова отучает дочь от груди ради фигуры
12:33

Саша Артёмова отучает дочь от груди ради фигуры

Молодая мама пытается вернуться в форму. Саша Артёмова не скрывает, что пока ей не удалось сбросить килограммы, набранные во время беременности. Именно поэтому она хочет наладить грудное вскармливание, чтобы время от времени отлучаться от малышки на процедуры.

Саша Артёмова  ​Фото: «Инстаграм»
Саша Артёмова 
​Фото: «Инстаграм»

Саша Артёмова не скрывает, что любит много и вкусно поесть. Во время беременности экс-участница «ДОМа-2» ни в чём себе не отказывала и поэтому набрала неприличное количество лишних килограммов.

После родов Артёмовой прошло уже два месяца, но молодая мама так и не вернулась в былую форму. По словам Саши, особых усилий к этому она пока не прилагала, но в скором времени желает заняться своим телом вплотную. Единственное, что для этого нужно — вернуть большое количество грудного молока и сцеживать его, чтобы малышка могла питаться из бутылочки в отсутствии Саши.

«В добеременный вес не вернулась. Ещё скидывать надо, но пока что не прилагала усилий. Цель — кормление наладить, чтобы смогла почаще уезжать на массаж для похудения», — написала Артёмова.

Артёмова хочет ходить на массаж для похудения  ​Фото: «Инстаграм»
Артёмова хочет ходить на массаж для похудения 
​Фото: «Инстаграм»

Подписчики Саши негативно относятся к её желанию отлучаться от двухмесячной дочери. Пользователи Сети советуют молодой маме наслаждаться временем, проведённым с малышкой, ведь она очень быстро вырастет. Однако Артёмова придерживается мнения, что дети — это не повод забывать о себе.

Саша не любит сидеть дома  ​Фото: «Инстаграм»
Саша не любит сидеть дома 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд