MENU
» » 2019 » Июнь » 25 » Саша Артёмова едва не развелась с Женей Кузиным
15:48

Саша Артёмова едва не развелась с Женей Кузиным

Девушка дала откровенное интервью журналу «ДОМ-2». Ещё больше эксклюзивных подробностей о разладе в семье Кузина и Артёмовой, а также другие пикантные новости об интимной жизни Жени Ромашова и новом любовнике Марго Овсянниковой уже в июльском выпуске.

Женя Кузин и Саша Артёмова ​Фото: «Инстаграм»
Женя Кузин и Саша Артёмова
​Фото: «Инстаграм»

Саша Артёмова призналась журналу «ДОМ-2», что если бы не забеременела, то их отношения с Женей Кузиным в скором времени сошли бы на нет. Судя по словам будущей мамы, они с мужем уже были на грани развода, однако радостное событие их сплотило.

Кстати, в новом номере журнала «ДОМ-2» есть откровения не только Саши Артёмовой и Жени Кузина. Так, Женя Ромашов сознался, что прогуливал школу ради секса в подъезде, Яна Шевцова платит долги за Никиту Кузнецова, а Марго Овсянникова закрутила роман с турецким бизнесменом. Всё это и много другое читайте в нашем издании!


Июльский номер журнала «ДОМ-2» в продаже с завтрашнего дня! Фото: Журнал «ДОМ-2»
Июльский номер журнала «ДОМ-2» в продаже с завтрашнего дня!
Фото: Журнал «ДОМ-2»


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд