MENU
» » 2019 » Октябрь » 9 » Саша Артёмова дала совет, как забеременеть
11:19

Саша Артёмова дала совет, как забеременеть

Молодая мама поделилась своим опытом. Саша Артёмова переживает за девушек, которые всё никак не могут зачать малыша. Экс-участница «ДОМа-2» уверена, что в этом вопросе не обойтись без Божьей помощи.




Саша Артёмова Фото: «Инстаграм»


Саша Артёмова

Фото: «Инстаграм»




Три недели назад Саша Артёмова впервые стала мамой. В интервью журналу «ДОМ-2» экс-участница телестройки призналась, что малыш уберёг её и Женю Кузина от развода, именно поэтому рождение детей Саша считает большим счастьем. Правда, не все девушки могут забеременеть, что очень беспокоит Артёмову.



«Вчера ночью так расстроилась, потому что очень много девушек хотят забеременеть, но по различным причинам не могут, хотя многие их них абсолютно здоровы. Единственный совет могу дат — ходите в церковь, просите у Господа Бога, не опускайте руки», — дала совет Саша.







Правда, полагаться лишь на всевышние силы не стоит. Артёмова это понимает, поэтому посоветовала будущим мамочкам также консультироваться у гинеколога и регулярно обследовать женское здоровье.



«И обязательно ходите по профессиональным врачам. Верьте в то, что это будет, что чудо случится. К сожалению, не у всех с первого раза получается. Не опускайте руки! А муж сказал, главное, чтобы кое-что другое не опускалось», — добавила Саша.




Артёмова стала мамой 19 сентября 2019 года ​Фото: «Инстаграм»

Артёмова стала мамой 19 сентября 2019 года

​Фото: «Инстаграм»


 


dom2life.ru


 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 13:36, 09.10.2019
Бедная шурка ночь не спала, переживала за небеременеющих девушек 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд